Войти

Прибавление в весе

Лучший ответ

Мир сошёл с ума. Одни переживают что набирают. Другие наоборот что не похожи в б на шкаф.

Вам переживать вообще причин нет. Проблема надуманная

0
23.02.2022
Надежда
Кирилл, 25 лет 11 месяцев Москва

Анна Шевченко, хорошо, а то мало ли...

0
23.02.2022

Где-то с 30/32 недели начнете по полкило в неделю прибавлять. В родах скинете 5-8 кг, вот и считайте сколько хотите набрать.
За всю беременность прибавила 7 кг, в роддоме ушли 5 кг, еще через неделю остальные 2 кг. Вес остался как до беременности. Прибавлять начала только с 23 недели, до этого вес не шел вверх вообще. С 28 поставили гсд и начала соблюдать диету, рост веса остановился и даже чуть ушел. С 32 недели по 38 где-то прибавка шла прям по полкило в неделю стабильно, хотя сидела на диете гсд и ела прям одни овощи и отварное мясо, а вес рос.

0
23.02.2022
Юлия Копылова
Константин, 19 лет 4 месяцаЕсения, 13 лет 9 месяцевВладимир, 6 лет 1 месяцЛия, 4 года 2 месяца Калининград

Нормально, во втором триместре набирается много. наоборот радуйтесь)

0
23.02.2022
Надежда
Кирилл, 25 лет 11 месяцев Москва

Юлия Копылова, ну это хорошо

0
23.02.2022
Наталья
Юстина, 4 года 1 месяцАрина, 1 год 2 месяца Шубаркудук

Я тоже мало набирала, но малышка согласна нормам развивалась. Поэтому и не парилась. Меня просто тошнило, вот и не наедалась лишними углеводами. Не переживайте, наверстаете ещё. У меня к 30 недели +8кг. С 20 недели и живот подрос прилично и я местами)

0
23.02.2022
Екатерина
Ксения , 19 лет 8 месяцевКирилл, 12 летДаниил, 9 летМарьяна , 4 года 1 месяц Екатеринбург

Если у вас изначально нормальный вес, то не мало. А вот если дефицит веса, то маловато конечно. Я тоже набрала 1,5 кг, у меня срок больше.

0
23.02.2022
Лиза
Адель, 4 года 6 месяцевАгата, 2 года 7 месяцев Ашкелон

Я с 48 набрала до 56 за всю беременность. Родила девочку 3175. Основной вес набрался в 3 триместр

0
23.02.2022
Мария
Лапушка, 4 года Москва

Нормально, там ещё набирать нечему :)

0
23.02.2022
Лиса
Алиса, 12 лет 7 месяцевАлександра, 8 лет 3 месяца Могилев

Это многовато

0
23.02.2022
Елена
Жду мальчика, 31 неделя Омск

Многовато

0
23.02.2022
Девочки, помогите инвазивный или неинвазивный метод... 38 неделя. Через 5 дней-ложиться в роддом.

Похожие записи