Войти
жду мальчика, 24 неделя Павлодар

Проблемы с мочеиспусканием ,отеки 😣

Лучший ответ

Мама мальчика (8 лет) Санкт-Петербург

Прочитайте про преекламсию. Я о ней ничего не знала, но у меня ей закончилось. Я в конце перестала писать, а давление 150/90.

В эту беременность пью магний б6 и аспирин 150 мг для профилактики преекламсии.

Не оставляйте отеки на самотёк, у меня в последствии поднялось давление высокое. Отеки и давление связаны.

0
31.05.2022
Мама девочки (3 года) Омск

Попробуйте день не есть соленую пищу и посмотрите как будет с мочеиспусканием. У меня однозначно задержка жидкости после соленого например

0
31.05.2022
Мама мальчика (3 года) Павлодар

Дарья, соленое практически не ем ;(

0
31.05.2022
Мама двоих (7 лет, 3 года) Воронеж

Мочу на общий, общий крови и ещё посмотрите белок в крови - его понижение тоже может давать отёки.

Если сильно будут беспокоить отёки, то ложитесь в стационар.

Удачи❤️

0
31.05.2022
Мама двоих (19 лет, 9 лет) Москва

Коленно-локтевое положение в течение дня. И повторить узи почек

0
31.05.2022
Мама мальчика (3 года) Павлодар

Алёна, а может ли плод пережимать мочеточник?просто проблем с почками не было ни когда :(

0
31.05.2022
Мама двоих (19 лет, 9 лет) Москва

Сашуля , именно так, матка увеличивается и зажимает. Срок у вас как раз подходящий для данного момента. Анализ мочи очень долго может быть хороший. На узи всё видно

0
31.05.2022
Мама двоих (14 лет, 4 года) Воронеж

У меня так преэклампсия начиналась. Говорите своему гинекологу.

0
31.05.2022
Беременность 10 недель 4 дня Гестационный диабет. 24 недели

Похожие записи