Девочки и снова ,я .Завтра должны выписать т.к 4 неделю лежу в кардиологии .Жуткие головные боли и скачки давления вернулись после 5 дней затишья 😭Глаза кровавые ,давление постоянно скачет .с утра уже 130 ,днём на таблетках 120 к вечеру 140 и дикие головные боли .Ни чего не помогает ,такое ощущение что только хуже становится 😬У нас в пц не ложат ,только с давлением им нужен белок в моче то только тогда 2 дня подготовки и родорозрешения.А у меня сил нет ,я устала и уже хочу родить 😢
Киев
Вам нужен хороший врач который подберёт правильно вам препараты. Это ж не шутки такое давление.
0
30.08.2022
Ответить
Мама мальчика (3 года)
Павлодар
Анна Шевченко, тут врачи терапию подбирали не раз кардиологи ,сначала помогало ,сейчас не помогает
0
30.08.2022
Ответить
Киев
Сашуля , значит пришло привыкание. Повторюсь вам нужен хороший врач который подберёт вам препараты
0
30.08.2022
Ответить
Мама мальчика (3 года)
Павлодар
Анна Шевченко, спасибо ,но дело в том что все что можно при беременности уже перепробовали
0
30.08.2022
Ответить
Мама троих (13 лет, 11 лет, 5 лет)
Тула
Лежать, глотать таблетки и терпеть. У вас 32 недели о родах думать очень рано. Ребенок незрелый, очень вероятны неблагоприятные последствия преждевременных родов.
0
30.08.2022
Ответить
Чаты Беременных
Выберите чат: