Войти

Какие у вас шевеления?

Надя
Ника, 17 лет 11 месяцев Майя, 4 года 11 месяцев Москва

У меня тоже дочка всю беременность спокойная была…все хорошо )

0
19.09.2022
Mini Katya
Красногорск

Надя, очень надеюсь, что если спокойный, то и родится лапочкой😂

0
19.09.2022
Надя
Ника, 17 лет 11 месяцев Майя, 4 года 11 месяцев Москва

Mini Katya, моя и родилась лапочкой ☺️ спокойной ….без вечных истерик и с хорошим сном )ттт 😅

0
19.09.2022
Mini Katya
Красногорск

Надя, везение! 😂

0
19.09.2022
Надя
Ника, 17 лет 11 месяцев Майя, 4 года 11 месяцев Москва

Mini Katya, ну честно я в своё время тоже спрашивала тут на ББ про шевеления ) и все говорили у кого малыш был спокойный в животе….таким же спокойным и родился )

0
19.09.2022
Mini Katya
Красногорск

Надя, тогда надеюсь, что до конца беременности он не решит сменить позицию 😂 и сломать пару ребер😂

0
19.09.2022
Надя
Юлиана, 3 года 8 месяцев Чебоксары

У меня прямо таких пинков тоже нет, особенно под ребра, как некоторые описывают. Ноги у плода у головы зачастую, иногда выше поднимаются (ближе к желудку), поэтому больше как какой-то шарик прокатывается или же просто конечности вытягивает, что очень хорошо видно. Почему-то больше нравится делать это где-то в области пупка. Но без резких движений.

0
19.09.2022
Mini Katya
Красногорск

Надя, вот у меня так) в основном смотрю, кувырки исполняет, либо копошится - наверное выясняет отношения с пуповиной😂 ну, пинки были, с 27 недели пропали, и вот, тихушничает))

0
19.09.2022
Марина Б
Дмитрий, 4 года 5 месяцев Ростов-на-Дону

Ребёнку значит там ещё места достаточно, чем больше срок тем меньше места и больше чувствуются пинки.

Во вторых реьенок может быть активный ночью когда вы крепко Спити, а днём он спит.

0
19.09.2022
Mini Katya
Красногорск

Марина Б, меня какое-то время пинал, аж телефон прыгал на животе, а потом затих, и стал просто переворачиваться, копошится) по этому подумала, хм, у меня одной так или было у кого ещё)

0
19.09.2022
Анна
Мирон , 3 года 8 месяцев Ставрополь

Почти 35н, под рёбра пинков нет. В основном капашится, переворачивается, где то вытянет что нибудь..ну бывает пинки но не так часто.

0
19.09.2022
Елена
Анастасия, 24 года 9 месяцевМаксим, 18 лет 4 месяцаЕлизавета, 14 лет 6 месяцевСтепан, 10 лет 8 месяцевТимофей, 6 лет 3 месяцаРоман, 3 года 5 месяцев Москва

Главное же чувствуете, что шевелится, а остальное не важно, у всех по разному, зависит от прикрепления, от веса, от положения внутри малыша, у меня меньше срок бывает и пиночки, и копошения, когда срок больше то просто потом выпирает то там ,то тут части, негде пинки явные раздавать)

0
19.09.2022
Mini Katya
Красногорск

Елена, да меня пинал пинал, потом стал просто копошится, тихушник что ли, или воспитанный - не бьёт беременную женщину 😂

0
19.09.2022

Нормально. У меня сын не пнул ни разу за всю беременность, тоже только копошился и конечности вытягивал.

0
19.09.2022
Svetlana
Мой малыш , 3 года 6 месяцев Калуга

У меня так же

Не переживаю даже

0
19.09.2022
Очень болит горло((( беременность 15 недель. Вопрос про ПКС ,ягодичное предлежание

Похожие записи