Войти

Пол ребёнка

Александра
Богдаша , 3 года 3 месяца Санкт-Петербург

На 1 скрининге сказали , что очень похож на мальчика)

скоро узнаем 😃

0
11.10.2022
Александра
Богдаша , 3 года 3 месяца Санкт-Петербург

Александра, срок был около 13 недель

0
11.10.2022

Александра, спасибо

0
11.10.2022

Александра, хочу потихоньку от пол узнать

0
11.10.2022
Имя Фамилия
Астрахань

У нас в городе врач есть, которая прям от бога. Она работает в центре планирования и на неё фиг попадёшь, так же есть свой кабинет узи. Я ходила на первый скрининг оба раза и мне там говорили "можно только предположить", шла после них к ней и она со сто процентной гарантией показывала и рассказывала от и до, в том числе пол. Вот оба раза, она на 12 нед ровно сказала пол. Всё верно. Так что, зависит от врача и от аппарата узи ,думаю.

0
11.10.2022

мне предположили на 12+4 слвпало, родственнице тоже рано, два скрининга прошла - мальчик( специалисты разные) они ремонт в комнате сделали под мальчика, вещи кое какие уже купили, и на 36 неделе им сообщили, что девочка 😳😳😳, родилась девченка.

0
11.10.2022
Di
S, 14 лет 8 месяцевM, 3 года 4 месяца Барселона

Реально конечно , нам точно сказали ровно в 12 нед

0
11.10.2022

хорошему врачу реально и раньше. от врача зависит

0
11.10.2022

Предположить могут, но это не 100%. Довольно частые случаи, когда на этом сроке с полом ошибались.

0
11.10.2022
Камилла
Амина , 9 лет 9 месяцев Марьям, 8 лет 5 месяцевАли, 3 года 2 месяца Краснодар

Мне в 12,4 предположили мальчика. Понимаю что это ещё не 100%, но кружочек закрасила😂 через 3 недельки пойду узнавать, чтоб наверняка.

0
11.10.2022
Лиза
Адель, 4 года 6 месяцевАгата, 2 года 7 месяцев Ашкелон

Реально. Если мальчик то уже 100%. Если девочка, то ещё может поменяться на мальчика, но уже вряд ли

0
11.10.2022
Клюква
Дарина, 6 лет 7 месяцевПавел, 3 года 4 месяца Новосибирск

могут предположить, кто вероятнее, если прям удачно ляжет ребенок то и точно видно. У кого как, мне сказали с вероятностью 80%, а у кто-то и не видят ещё вовсе)

0
11.10.2022
Светлана
Тимофей, 9 лет 1 месяцНиколай, 3 года 6 месяцев Майкоп

В обе беременности на первом скриннинге предположили мальчиков) совпало. Все зависит от грамотности специалиста)

0
11.10.2022
Инна
Воронеж

У меня по узи в 11 недель уже виден был мальчик.

0
11.10.2022
Натали
Сынок, 12 лет 1 месяцСынок, 19 лет 10 месяцевСынок , 3 года 11 месяцев Минск

Только предположить. Но мне всегда правильно предполагали

0
11.10.2022

Реально, по анализу крови) в 12 недель я точно знала, кто будет 👌

0
11.10.2022
 Ravlik
Мирослава, 3 года 3 месяца Санкт-Петербург

Реально предположить. При условии, что плод будет в удобном положении.

0
11.10.2022
Татьяна
Ксю, 3 года 2 месяца Москва

Реально,если узист опытный,на 11 уже увидел.

0
11.10.2022
Алёна
Малёк , 3 года 6 месяцев Пермь

По крови можно узнать точно

0
11.10.2022

Алёна , я хочу потихоньку от мужа узнать ,просто он на все узи и анализы со мной ходит 😃 а сегодня занят и решила что это мой шанс

0
11.10.2022
Моя плюшка сегодня))))) Пол малыша

Похожие записи