Войти

Пол малыша

Полина
Мытищи

Мне на первом вообще отказались говорить, тк это как пальцем в небо😄 либо угадают, либо нет, вариантов немного

Обычно на первом скрининге ещё ничего не видно

0
11.10.2022
Мария
Вероничка, 3 года 6 месяцев Москва

У меня в 12 недель говорили, что 99% мальчик. Но НИПТ и второй скрининг опровергли)

0
11.10.2022

Мария, вы мне оставили надежду 😃😃😃

0
11.10.2022
Арина
Мытищи

На первом скрининге (14 недель) врач с уверенностью и настойчивостью сказал, что будет мальчик, недавно на втором скрининге были у другого врача, где нам сказали, что будет девочка 😄

0
13.10.2022
Александра
Глебушка, 5 лет 6 месяцев Санкт-Петербург

Вообще ничего не предполагали на 1 скрининге, знакомым на 1 скр скзаали мальчик, так и оказалось

0
11.10.2022
Анастасия
Д, 9 лет 1 месяцА, 6 лет 1 месяцД, 2 года 10 месяцев Екатеринбург

У меня 2 сына. Увидели без ошибок. Да и я принципе не слышала про ошибки с полом в кругу своих друзей. Многим даже на первом скрининге четко сказали девочки или мальчик.

0
11.10.2022
Наденька
Лениградская

У меня 2 мальчика и 2 девочки, 2 мальчиков уже развидели в 12 недель,на первом скрининге, а девчуль, не раньше 22 недели.

0
11.10.2022

В 12 недель сказали что вроде мальчик, но не точно. Так и остался мальчик 👦 на всех узи

0
11.10.2022
Муха
Булка , 5 лет 7 месяцев Москва

Ошибаются достаточно часто на первом. Более-менее достоверно уже после 16 недель только.

0
11.10.2022
Пол ребёнка Гендер пати

Похожие записи