Девочки, здравствуйте. У меня беременность и достаточно много кроворажижающих препаратов. По телу нашла пару мелких красных точек, типу родинки и вот вижу ещё новые появились. Также читаю, что может быть проблема с печенью. Кто сталкивался? В чём может быть причина и как это влияет на ребёнка? Может у него быть жидкая кровь, низкие тромбоциты после родов?
жду мальчика, 36 неделя
Варшава
Красные точки, питехии во время беременности
Лучший ответ
Мама мальчика (3 года), планирую беременность
Варшава
Лера , спасибо за ответ ☺️
0
25.11.2022
Ответить
Амстердам
У меня всё гуд с кровью, но с недели пятой уже полезли эти точки дурацкие + несколько родинок новых. Так что думаю, что это гормоны прут)
0
25.11.2022
Ответить
Чаты Беременных
Выберите чат:
Я не пила кроворазжижающие, но у меня тоже были точки, прошли после родов.. правда не обратила внимание когда именно (там уж на до них было)