Войти

Кто-нибудь бесплатно отдыхал в санатории?

Круто. Не знала о такой возможности. Только есть один минус - в больнице надо полежать сначала 🙈

0
09.01.2023
Марина
Сыночек, 3 года 1 месяц Москва

Екатерина, да, эта возможность для тех, кому нужно лечение, а не просто отдохнуть от мирской суеты😄 Но я по форуму вижу, что многие попадают в стационар, может, кто-то увидит мой пост и узнает о возможности посетить санаторий, отдохнёт там за всех нас)))

0
09.01.2023

Марина, а жаль, я бы съездила вместо работы 😆 вообще думала, возможность получить путёвку в санаторий есть только у бабушек и дедушек. Спасибо, что написали. Точно кому-то пригодится - на сохранении куча девчонок лежит. Но вам и себе желаю не попадать в больницу, только на роды!

0
09.01.2023
Марина
Сыночек, 3 года 1 месяц Москва

Екатерина, это точно, взаимно)))

0
09.01.2023
Anna
Доченька, 3 года 2 месяцаПланирую Казань

Да,у меня сестру отправляли на 3 недели

0
08.01.2023
Марина
Сыночек, 3 года 1 месяц Москва

Anna, здорово, а я сомневалась, что это вообще работает. Ну и как у неё впечатления?

0
08.01.2023
Anna
Доченька, 3 года 2 месяцаПланирую Казань

Марина, она очень довольна. Ей гиня сама предложила. Отправили в хороший санаторий,лес,хорошее питание,процедуры назначали по самочувствию и показаниям.

0
09.01.2023
Юля камыш
Булка, 2 года 11 месяцевПарень , 1 год 2 месяцаПланирую Москва

Это москвичам тольк?(((

0
09.01.2023
Марина
Сыночек, 3 года 1 месяц Москва

Юля камыш , сомневаюсь, погуглите подробности, я сама не знаю деталей

0
09.01.2023
Мария
Навсегда мой Ангел Вера , 3 года 2 месяцаНавсегда мой Ангел Максим , 3 года 2 месяцаЛюбовь Константиновна , 1 год 6 месяцевПланирую Москва

Не открывается ссылка :(

0
08.01.2023
Марина
Сыночек, 3 года 1 месяц Москва

Мария , странно, у меня работает..

Там вот это написано, но в принц пе легко можно нагуглить и другие сайты:

Изображение

0
08.01.2023
Декрет по срокам 31 декабря, но в поликлинике из-за праздников хотят дать 3 января, законно ли? Выплаты по беременности

Похожие записи