Всем привет! Никак не могу разобраться, оформлять ли ежемесячные пособия по беременности.
Не могу понять вот этого, то есть например на сына 10 лет я уже не смогу ничего получать?
А когда ребенок родится, пособия для него будут начисляться как положено, или нет? Мой беременный мозг отказывается воспринимать информацию адекватно. Есть ощущение,что я больше потеряю,чем приобрету, если оформлю пособия. Объясните пожалуйста про подводные камни этого пособия?😅🙏