Войти

Выплаты по беременности

Ирина Ярыгина
София, 5 лет 8 месяцевЕлизавета , 2 года 10 месяцев Ростов-на-Дону

добрый день

а что за выплаты ежемесячные по беременности?

не слышала про такое

0
11.01.2023
Яна
Милана, 3 года 3 месяца Санкт-Петербург

Ирина Ярыгина, это выплаты малоимущим, если официальный доход небольшой

0
11.01.2023
Наталья
Таисия, 2 года 11 месяцевМакс, 14 лет 2 месяца Улан-Удэ

Ирина Ярыгина, мне сегодня на приеме врач сказала попробовать оформить , может это не во всех регионах?🤔 На Госуслугах такое есть.

Изображение

Изображение

Изображение

0
11.01.2023
Яна
Милана, 3 года 3 месяца Санкт-Петербург

Наталья , это оно и есть, с 1 января оно единое. Но т.к. условия заработка у всех разное, назначается по-разному.

0
11.01.2023
Яна
Милана, 3 года 3 месяца Санкт-Петербург

Вот подробное описание нового единого пособия

https://journal.tinkoff.ru/new...

0
11.01.2023
Мария
Старшая, 7 лет 3 месяцаМладшая, 3 года 8 месяцев Москва

Что непонятного? Вы можете сейчас подать заявление на сына и на себя как на беременную. Если пройдете по доходам и имуществу, будете получать 2 выплаты. Если на сына уже есть выплата 8-17 в размере 100%, то на него подавать сейчас не надо

0
11.01.2023
Кто-нибудь бесплатно отдыхал в санатории? Универсальное пособие

Похожие записи