Войти

Дефицит веса

А какой у вас рост при 46 кг? Что не поправились- это само по себе фигня. Я с 7 по 14 неделю из-за токса похудела на 8 кг, но у меня был вес 62 при росте 172 до беременности, т.е. у меня изначально не было дефицита массы тела.

0
10.01.2023
Злата
Василиса, 3 года Шахты

Tanja, Рост 164

0
10.01.2023
ЗеленоглАзая
Ульяновск

Злата, маловато, конечно, но вы же потихоньку начали набирать. У меня первая прибавка началась ближе к 20 неделям наверное, да и у многих так я думаю, что прибавка после 1 триместра только начинается.

0
10.01.2023
Злата
Василиса, 3 года Шахты

ЗеленоглАзая, ну то что я мало весела это всегда было) но свежего зудят, вот мол откуда ребенок будет брать то что ему нужно, если тебе самой, якобы не хватает. Накрутили в общем🤦🏻‍♀️

0
10.01.2023
ЗеленоглАзая
Ульяновск

Злата, ну он ж в 1 триместре малюсенький совсем, а не слон там) он на втором скрининге то будет весить только грамм 300)) это вот уже к 3 триместру быстро прибавка пойдет)

0
10.01.2023
Злата
Василиса, 3 года Шахты

ЗеленоглАзая, когда это уже будут понимать наши врачи🤦🏻‍♀️😂

0
10.01.2023
ЗеленоглАзая
Ульяновск

Злата, ну не все врачи сразу кипиш создают)))

0
10.01.2023
ЗеленоглАзая
Ульяновск

Злата, по поводу вам самом не хватает- тут они могут быть правы. По анализам у вас как? Следите, чтобы анемии не было .

0
10.01.2023
Злата
Василиса, 3 года Шахты

ЗеленоглАзая, по анализам все замечательно, хоть в космос😁

При чем я не поверив, сама начала читать ну и все в нормах☺️

0
10.01.2023
ЗеленоглАзая
Ульяновск

Злата, ну и отлично ))

0
10.01.2023

Злата, ну тогда не критично. Успеете ещё набрать в третьем триместре. Если вы не падает в обмороки от усталости и по узи все хорошо, то не понимаю претензий врачей.

0
10.01.2023
Злата
Василиса, 3 года Шахты

Tanja, вот и я так же думаю)

0
10.01.2023

Да ну, делать им нечего чтоль.

Я была 175/48 до беременности. Начала набирать потихоньку только с 16 недель. К концу беременности набрала 8. Мне сказали, что телосложение такое, ничего страшного.

0
10.01.2023
Злата
Василиса, 3 года Шахты

Кошкомама, спасибо☺️

Не знаю что они так встрепенулись, объясняла, что у меня и мама при двух беременностях набежала минимум, так и не отцепились.

Катайся теперь вот это по морозу, трать калории😁

0
10.01.2023

Злата, вот именно, гены))

Я бы не поехала, сейчас такой грипп страшный ходит 🙈

0
10.01.2023
Злата
Василиса, 3 года Шахты

Кошкомама, да съезжу уже, что бы отстали, хорошо что есть кому свозить☺️

0
10.01.2023

Злата, лёгкой беременности 🥰

0
10.01.2023

Злата, и кстати, ребёнок родился 3,4кг в 41 неделю. Они свое все равно возьмут))

0
10.01.2023
Злата
Василиса, 3 года Шахты

Кошкомама, сами рожали?

0
10.01.2023

Злата, ну, со стимуляцией, но сама) легла в 40,6 в патологию, в 41 ровно стимуляция. Шейка не готова вообще, раскрытие 1 палец, ещё и таз узкий поставили 😁 родила сама, без единого разрыва! 2,5 месяца прошло сейчас, будто не рожала.

0
10.01.2023
Елена
Моя девочка, 6 лет 5 месяцев Москва

Вы питаетесь нормально, не веган? Все кушаете, нет проблем с пищеварением? Просто я в 24 года весила 52 кг при росте 172 см, правда серьезно занималась спортом, никаких проблем не было, регулярная мед комиссия, обследования перед соревнованиями, ничего про вес не говорили, забеременела с весом 58 кг

0
10.01.2023
Елена
Моя девочка, 6 лет 5 месяцев Москва

А основной вес набирают в основном в третьем триместре

0
10.01.2023
Злата
Василиса, 3 года Шахты

Елена, нет, не веган и вообще кушаю все☺️

токсикоза нет☺️ ранее лет шесть занималась велоспортом, хотя и уже давненько 🥰

0
10.01.2023
Я за тебя
Родион , 6 лет 11 месяцевМаргарита , 5 лет 1 месяц Казань

Здравствуйте. Мне обе беременности и вообще всю жизнь ставят дефицит веса.

Переживать не нужно, можно проконсультироваться с эндокринологом и обратить внимание на питание.

Прекрасной вам беременности и лёгких родов 🤍

0
10.01.2023
Настя
Ваня, 3 годаПаша, 3 года Аликанте

Мммм я с 8 недели до 12 похудела на 1,5 кг, а с 12 по 15 поправилась на 200 г только и это с двумя. Мне ничего не сказали, все таки на токсикозе невозможно поправиться, мне кажется. У меня нормальный вес, при постановке врач рассчитала коэффициент, так что пару кг потерять не жалко)

Если вы нормального роста, то 46 это действительно маловато, если по коэффициенту вы на грани с дистрофией, то мне кажется правильным, что врачи переживают…

0
10.01.2023
Юлия Че
Sofi, 3 года Москва

Главное чтобы ребёнок развивался норм, а остальное считаю ерунда, любят наши врачи запугивать. Я встала на учёт в 11 нед. Рост 171 вес 44600 и это мой нормальный вес много лет. Так она у меня вся изпереживалась что я недовесок и плохо набираю вес +300 гр например за 2 недели, за 16 нед набрала 1600 это мой абсолютный рекорд 😀 всё ушло в грудь и в животик немного, даже ни жиринки зато не прибавилось пока 😁

0
10.01.2023
Злата
Василиса, 3 года Шахты

Юлия Че, ну дай бог что бы так и было)) тоже считаю, что сколько нужно, оно все придет.

Просто столько разговоров, поэтому и нервничать начала😄

0
10.01.2023
Ксюша
Мирон, 4 года 1 месяц Оренбург

И у меня был дефицит веса в беременность. Набрала очень мало, но ребенок взял все что нужно.

0
10.01.2023
Злата
Василиса, 3 года Шахты

Ксюша, а рожали сами?

0
10.01.2023
Ксюша
Мирон, 4 года 1 месяц Оренбург

Злата, нет, у меня был симфизит и клинически узкий таз, поэтому кесарево. Ребенок родился 3850, 8/9 по апгар

0
10.01.2023

В первую беременность было 40, за день до родов 61 кг) ребенок родился здоровый. через неделю после родов 47, через 8 мес. 38 кг. Сейчас прошло 5 лет вес 40 был, проходила всевозможные обследования, ничего не выявили существенного. Мб неусвоение белка. Рост 158. Пила гейнер с повышенным уровнем углеводов и белков, вес 41. Сейчас 7 нед беременности, вес 43,5.

0
10.01.2023
Мария
Вера, 3 года 4 месяца Москва

У меня к 20 неделям только вес начал расти, странная ваша врач, тоже плюс минус 2,5 кг было, за то сейчас почти 10, все набирают уже в третьем триместре, сейчас рано еще об этом говорить! Не волнуйтесь! Просто откажитесь и все.

0
10.01.2023
Женя
Миша, 8 лет 3 месяцаЮлиана, 6 лет 4 месяцаДалимир, 5 лет 3 месяца Санкт-Петербург

Я забеременела с 48кг при росте 163см, на Вашем сроке тоже было +2кг, рожать шла с весом 57кг, ребёнок был маловесный 2560гр, но думаю моё питание с этим не связано, как раз таки набор был небольшой т.к. ребёнок маленький

0
10.01.2023
Вика
Хорошулька, 6 лет Могилев

Да забейте) я заб с весом 4ц кг,это мой стандартный вес без всяких диет и прочего, никто и слова не сказал,что мало.

0
10.01.2023
Виктория
Ясмина, 6 лет 3 месяца Казань

У меня вес начал расти только с третьего триместра основательно, до этого похудела даже🤣 из-за токсикоза. У вас срок ещё небольшой, прибавки незначительные ещё.

0
10.01.2023
Вес на сроке 25 недель Памперсы в роддом и вес

Похожие записи