Войти

Гипертонус

Александра
Оливия, 3 года 1 месяцЕсения, 8 месяцев 2 дня Екатеринбург

Какая угроза при болях в пояснице…У меня она тоже болит,по узи все отлично,нет у вас угрозы,меняйте положение,я например лежа на боку не могу долго лежать ,чаще переворачиваюсь и тд и все хорошо,поясница у вас будет болеть ещё долго)

Гипертонус тоже не страшен,если шейка у вас закрыта и размеры в норме.Матка это мышца и она сокращается в момент узи может у вас и было это сокращение,а так тонус у меня с 16 недели где то,если живот каменеет просто хожу,или меняю положение и все проходит,в этом ничего страшного нет. Если же у вас гипертонус+шейка маленьких размеров ,то тогда нужно следить и следовать указаниям.

0
20.01.2023
Катерина
Лев, 2 года 11 месяцевПланирую Златоуст

Лекси, шейка 21 декабря была 37, вчера была 33, так то вроде в норме шейка

0
20.01.2023
Александра
Оливия, 3 года 1 месяцЕсения, 8 месяцев 2 дня Екатеринбург

Катерина, нормальная шейка) Так что не переживайте

0
20.01.2023

"У меня побаливает поясница... - у вас угроза прерывания" 🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️

0
20.01.2023
Bambola
Сынуля, 2 года 11 месяцев Минск

Екатерина Карпова, а я уже так испугалась.. у меня и без беременности, если долго сидеть, поясница побаливала

0
20.01.2023
Страшно переживаю 5.5 недель. Наконец, гадать перестану!

Похожие записи