Войти
Lelya
Виктор , 2 года 4 месяцаПланирую Санкт-Петербург

Страшно переживаю

Но- шпа по 2 таблетки 2-3 раза в день. Я пила с 6 до 11 недель по назначению гин.

0
12.01.2023
Lelya
Виктор , 2 года 4 месяцаПланирую Санкт-Петербург

Мама трёх дочек и лабрасыночка, я боюсь принимать ношпу без назна, ения. Папаверин пробовала. Но видимо не берет. Или я не понимаю. Потому что то отпускает то снова

0
12.01.2023

Lelya, такая боль- это ненормально. Может хоть узи платно сделать? На таком сроке в гинекологию положат, если скорую вызовете, не в роддом. Но до 21 просто терпеть и ждать нельзя.

0
12.01.2023
Lelya
Виктор , 2 года 4 месяцаПланирую Санкт-Петербург

Мама трёх дочек и лабрасыночка, уже в больничке. Сделали лапараскопию. Киста разорвала яичник.

0
14.01.2023

Lelya, держитесь! Переживаю за Вас.

0
14.01.2023
Lelya
Виктор , 2 года 4 месяцаПланирую Санкт-Петербург

Мама трёх дочек и лабрасыночка, спасибо 🙏

0
14.01.2023
Ольга
Мирослав, 10 лет 10 месяцев Москва

Ну во первых нужно было идти в ЖК там есть дежурный врач который бы посмотрел и отправил на узи сделав вывод домой или в больницу!

0
12.01.2023
Lelya
Виктор , 2 года 4 месяцаПланирую Санкт-Петербург

Ольга, у нас такая жк, что без записи не берут.

0
12.01.2023
Ольга
Мирослав, 10 лет 10 месяцев Москва

Lelya, ну как же так... Приходишь и говоришь беременность малый срок не понимаешь что происходит болит живот они обязаны отправить к дежурному... Нет так идти к заведующей! На то и есть дежурный врач, который по таким вопросам занимается! Я так пришла с одной из своей беременности тянул живот пошли выделения коричневые, записи не было... Итог дежурный принял посмотрел, узи ... Итог плачевный.... Так что не ждите и идите завтра к дежурному или же заведующей! Не имеют право вас не принять!

0
12.01.2023
Lelya
Виктор , 2 года 4 месяцаПланирую Санкт-Петербург

Ольга, я на текущий момент не рядом со своей жк нахожусь временно.

0
12.01.2023
Lelya
Виктор , 2 года 4 месяцаПланирую Санкт-Петербург

Ольга, а на работе завтра собрание, никто не в курсе моего положения.

0
12.01.2023
Алёна
Доченька , 11 лет 1 месяцСыночек , 3 года 4 месяца Пермь

В больницу нужно срочно с такими болями!!! А не ждать у моря погоды!!! Тем более есть уже печальный опыт!

0
12.01.2023
Lelya
Виктор , 2 года 4 месяцаПланирую Санкт-Петербург

Алёна , просто эти боли у меня появились сразу после овуляции. И я не понимаю что это такое.

0
12.01.2023
Алёна
Доченька , 11 лет 1 месяцСыночек , 3 года 4 месяца Пермь

Lelya, лучше врача Вам все равно никто не даст совет! Когда у меня появляются небольшие тянущие боли, но длительные я ставлю свечку с папаверином или ношпу принимаю. Но на Вашем месте обязательно обратилась бы к врачу.

0
12.01.2023
Lelya
Виктор , 2 года 4 месяцаПланирую Санкт-Петербург

Алёна , спасибо

0
12.01.2023
Виконт
Макс, 3 года 11 месяцев Москва

Вам срочно нужно на узи. Такой боли не должно быть даже при тонусе.

0
12.01.2023
Lelya
Виктор , 2 года 4 месяцаПланирую Санкт-Петербург

Виконт, она у меня с самой овуляции. Ну думала начнутся, а итог беременность

0
12.01.2023
Татьяна
Анечка, 2 года 10 месяцевАндрюша, 10 месяцев 9 дней Москва

Я свечами папаверина пользовалась когда живот болел. Хгч надо в динамике сдавать, через 48 часов повторить. От одного анализа толку не будет. А в идеале вообще УЗИ сделать, оно и причину покажет

0
12.01.2023
Lelya
Виктор , 2 года 4 месяцаПланирую Санкт-Петербург

Татьяна, да пользуюсь, но у меня то отпускает на несколько часов. То снова.

0
12.01.2023
Надя
Ника, 17 лет 11 месяцев Майя, 4 года 11 месяцев Москва

Как у всех по разному…у меня был выкидыш на шестой неделе и вообще ничего не болело от слова совсем …пусть у вас все будет хорошо ❤️🙏

0
12.01.2023
Lelya
Виктор , 2 года 4 месяцаПланирую Санкт-Петербург

Надя, спасибо 🙏

0
12.01.2023

Ношпу надо. Или папаверин

0
12.01.2023
Lelya
Виктор , 2 года 4 месяцаПланирую Санкт-Петербург

маТРЁХа, папаверин ставлю, но не понимаю, помогает или нет

0
12.01.2023
Lelya
Виктор , 2 года 4 месяцаПланирую Санкт-Петербург

маТРЁХа, так как то отпускает то по новой

0
12.01.2023

Lelya, это тонус. Надо снимать

0
12.01.2023
malinka48110
Алиса, 3 года 3 месяца Гродно

А скорую нельзя вызвать????

0
12.01.2023
Пошло укорочение шм Гипертонус

Похожие записи