Утром встала и решила сходить на узи. Ато всё гадалка и гадала, беременна или нет?!
Бусинку увидели сразу. Беременность отличная по словам узиста. Только тонус.
Самого плода пока не видно, так что повтор узи через неделю. Вот так
Утром встала и решила сходить на узи. Ато всё гадалка и гадала, беременна или нет?!
Бусинку увидели сразу. Беременность отличная по словам узиста. Только тонус.
Самого плода пока не видно, так что повтор узи через неделю. Вот так
Анжелика Туйгунова , здравствуйте. Спасибо)
Поздравляю! Пусть покрепче прикрепляется !
Растите здоровенькими!
ИЛИОНА (Диагностик,Экстрасенс ), спасибо большое
Здравствуйте,поздравляю вас ,легкой беременности❣️