Войти
жду мальчика, 42 неделя Новосибирск

Отошла пробка

Мама пятерых (от 4 года до 14 лет) Уфа

Пробка отходит когда шейка готовится к родам, немного приоткрывается. Отсюда и немноо свежей крови. Для успокоения можете в рд сьездить.

0
24.01.2023
Мама мальчика (3 года) Новосибирск

Кристина, да я уже в род доме😅 четвёртый день.. шейка вчера пропускала два пальца,сегодня вот до конца вышла пробка. Врачи ничего не говорят,схваток нет,значит,не рожаю. А почему с кровью никто мне не объяснил толком

0
24.01.2023
Мама мальчика (3 года) Новосибирск

Кристина, просто обычно она прозрачная я думала

0
24.01.2023
Мама двоих (3 года, 1 год) Набережные Челны

Анастасия, если вас больно смотрели, то пробка поэтому с кровью была. Коричневая немного. У меня так после осмотров было. Она выходила частями прозрачная, а как посмотрели, то кровило немного и она тоже выходить стала с кровью.

Срок такой же у меня 40,5 и тоже 2 пальца пропускает... уже таблетку дали, но чуда не происходит:(

0
24.01.2023
Мама троих (13 лет, 11 лет, 2 года) Гонконг

Это значит, что вы готовы к родам. У меня тоже пробка отходила с прожилками крови. Нет, это не отслойка. Отслойка это скорее когда идет прям кровотечение как при М.

0
24.01.2023
Мама двоих (10 лет, 3 года) Новосибирск

С коричневой это нормально. Вот если много алой крови тогда нет, а так расслабьтесь,поешьте, поспите у вас скоро все начнется

0
24.01.2023
Мама семерых (от 3 года до 17 лет) Пушкино

Она такая бывает с коричневой кровью. У меня также отходила. Отслойки не было.

0
24.01.2023
Низкий Витамин D. Каки Сходить на узи или подождать 6 февраля?

Похожие записи