Войти
жду мальчика, 42 неделя Новосибирск

У кого нибудь были проблемы с раскрытием после эрозии?

Мама двоих (10 лет, 3 года) Новосибирск

Если ещё не родили и прочитаете, то ходите побольше или хотя бы стойте и качайте бёдрами вправо влево взад вперёд и вращение по кругу, это поможет ребенку быстрее опуститься и когда головка начнет давить на шейку она откроется быстрее

0
25.01.2023
Мама мальчика (3 года) Новосибирск

Ольга , буду пробовать,спасибо.. а я приседать пыталась,в итоге с непривычки ноги забила только. У меня пробка уже полностью вышла,боли не регулярные совсем. Устала от ожидания,ещё и из-за этой шейки расстроена. Уже все в род доме кто со мной лежал родили,а я 4 день лежу..

0
25.01.2023
Мама двоих (10 лет, 3 года) Новосибирск

Анастасия, если ещё не регулярные схватки попробуйте поспать тогда, а то скорее всего ночью родите и будет не до сна

0
25.01.2023
Мама девочки (3 года) Владивосток

У меня эрозия была с самого начала беременности. Схватки начались за двое суток до дня родов, на третьи сутки приехала с раскрытием в 4 см всего. Там мне прокололи пузырь, и до полного раскрытия я дошла за 3-4 часа.

Сейчас благодаря Вашему посту задумалась о том, почему схватки у меня были такие долгие.. Может, и из-за эрозии, кто его знает.

0
25.01.2023
Мама двоих (11 лет, 5 лет) Жуковский

В первых родах раскрытие шло плохо, но это было скорее из-за Утрожестана, есть у него такая побочка. Ко вторым родам эрозия никуда не делась - раскрытие шло прекрасно.

0
25.01.2023

Чашка утреннего кофе, известная легенда, что от утрожестана шейка дубовая, раскрытия нет) На самом деле это не больше, чем миф. Сама проверяла, две беременности, первая без него, вторая с ним. И того, и другого малыша родила в срок и довольно быстро. Без вспоможения и долгого раскрытия.

0
14.02.2023
Мама двоих (11 лет, 5 лет) Жуковский

Карина Колчанова, это как побочка, то есть не у всех бывает. Вам повезло) у меня первая беременность из-за ицн на Утрожестане - с открытием ппц был. Вторая беременность без него - шейка открывалась отлично.

0
14.02.2023
Мама двоих (10 лет, 3 года) Новосибирск

В первых родах эрозии не было плохо шло открытие, потом в промежутке между первыми и вторыми родами была эрозия и ее прижигали, открытие шло долго но все же быстрее чем в первых родах,поэтому основываясь на своем опыте могу сказать,что она не влияет на открытие шейки

0
25.01.2023
Мама двоих (3 года, 8 месяцев) Москва

Была эрозия во время беременности , родила без разрывов , раскрывалась быстро , все будет хорошо

0
25.01.2023
Мама двоих (4 года, 3 года) Новоалтайск

Если верить информации в интернете, то на эрозии могут быть спайки и это будет мешать раскрытию, что приведет к кс

0
25.01.2023
Мама троих (17 лет, 15 лет, 11 лет) Москва

Я прижигала и открытие норм было, даже очень быстрое.

0
25.01.2023

Я рожала с эрозией, никаких проблем с открытием не было.

0
25.01.2023
Мама пятерых (от 3 года до 26 лет), жду мальчика, 32 неделя Москва

Мне эрозию прижигали после 1 родов, после 4 раза рожала и прекрасно открывалась шейка во время родов, пробоем с этим не было)

0
25.01.2023
Мама троих (19 лет, 13 лет, 2 года) Дзержинск

У меня эрозия,родила двоих без проблем..

0
25.01.2023
Выплаты по беременности и после родов Имя для мальчика

Похожие записи