Войти

Дальняя поездка в 22 недели.

Elya
Леон, 3 года 1 месяц Москва

Ездила 23 часа в поезде и потом еще 8 часов на машине в 21-22 недели)

все прошло супер, единственное очень советую взять с собой ношпу на всякий случай!) все будет хорошо, не переживайте

крошка уже хорошо за вас «держится»🤍

0
10.03.2023
Наталья
Таисия, 2 года 11 месяцевМакс, 14 лет 2 месяца Улан-Удэ

Elya, вы сами пьете ношпу? Без назначения? У меня второй день ноет живот +ицн, сегодня врачу говорю, может мне попить что-то от тонуса? Она пожала плечами только

0
10.03.2023
Elya
Леон, 3 года 1 месяц Москва

Наталья , мне мой врач сказал что если спазмы, то не мучать себя и выпить ношпу) за беременность 2 раза пила, когда понимала что тонус прям хороший такой)

но лучше конечно добиться ответа от вашего врача😸

0
10.03.2023

Я ездила Москва кабардинобалкария. А это 1500км. Хорошо все. Смотрите по своему самочувствию

0
10.03.2023

Художница со стажем, Тула обратно дорога была. Не сразу правда

0
10.03.2023
Нина
Ванечка, 3 года 2 месяцаМишенька, 5 месяцев 14 дней Балашиха

Смотрите по самочувствию, качеству дорог и уверенности в водителе))) мы ездили в отпуск в 30-32 недели туда/обратно соответственно, 16 часов на машине, тяжеловато под конец и во избежание отеков лучше каждый час-полтора разминаться, на обратном пути очень спасло))

0
10.03.2023
Наталья
Таисия, 2 года 11 месяцевМакс, 14 лет 2 месяца Улан-Удэ

Я в 19 недель отказалась от дальней поездки, 6 часов. Как потом оказалось, не зря , как раз через неделю узнала что шейка укоротилась. А пот нашим дорогам, не дай бог что

0
10.03.2023

Я в другой город к гинетику ездила в 21 неделю, 10 часов на машине и обратно, это все за два дня

0
10.03.2023
Анна
Мальчик, 10 лет 10 месяцевМальчик, 3 года Таганрог

Если Вы себя нормально чувствуете, может и ничего страшного. Хотя 10 часов сидя в одном положении. Сейчас я например, долго не могу сидеть, надо пройтись или полежать, иначе тонус начинается.

0
10.03.2023
Фредерика
Таисия, 5 лет 6 месяцевУльяна, 3 года 5 месяцев Екатеринбург

Мне было нормально, но из за неровной просёлочной дороги был тонус потом. Обратно ехали аккуратнее и вообще идеально прошло

0
10.03.2023
Мама погодок
Елизавета, 4 года 3 месяцаРоман, 3 года 3 месяца Нижний Новгород

Я ездила на сроке 20 недель. Все было прекрасно. Живот ещё не большой и дорога не напрягает. А вот на сроке 32 недели эта же дорога уже показалась адом. Было жутко неудобно, все болело.

0
10.03.2023

Мы ездили в Геленджик из Москвы, срок уже был 33-34 и за окном под +40))

0
10.03.2023
Kuznetsova
Симферополь

Все зависит от вашего самочувствия. Если бер спокойная, то едьте.

0
10.03.2023
Катя
Омск

Если нет рисков езжайте ,я отдыхала во все беременности и в эту тоже хочу

0
10.03.2023
Елена
Пупсяша, 5 лет 1 месяц Ульяновск

отказывайтесь, конечно. зачем вам эти риски?

0
10.03.2023
Физические упражнения при беременности Маленький ребенок и учеба

Похожие записи