Девочки, доброе утро!
как считаете такой комбинезон нужен, если родится в июле в спб? Жарко будет наверное, но для улицы понадобится или нет?)
Девочки, доброе утро!
как считаете такой комбинезон нужен, если родится в июле в спб? Жарко будет наверное, но для улицы понадобится или нет?)
Рожала в июле, в +27, а выписывались через 3 дня, было +17 ветрище. Там я в пиджаке мёрзла)) Выписывались в конверте (тонкий синтепон). Я приготовила х,б слип, х,б пелёнку и конверт. В последний момент положила флисовый плед. И когда я увидела, что медсестра заворачивает малышку и в пелёнку, и в плед, потом в конверт.. я возмутилась, мол, жарко будет. Меня уверили, что не будет. И вправду, холодно было. Но, из роддома быстро в машину садишься. А в другой день гуляли и было солнечно, +20, дочь была в велюровом слипе, так ей жарко было.. Не угадаешь. Но этот комбез выглядит оочень жарким для июля.
Малыша одеваете на улицу как себя + одна вещь, т.е. если вы идёте на улицу в майке, то малышу можно распашонку и сверху слип. Смотреть нужно по погоде, но я не думаю что прям такой костюм понадобиться в июле. У меня всё дети летние, я гуляю с ними в слипиках, боди, просто прикрываю пледиком, если надо, когда холодно - заварачивала таких малышей в одеяло.
Смотря какой июль будет))) Не исключено, что и нормально) Мы женились 24ого, до этого была жара, а нам выпало +16)))
сын родился в СПБ 4 августа (было около 27 тепла). На выписку надевали только хб слип, без шапки, конечно. Прикид на фото на температуру +15. Если лето будет прям холодное, то понадобится)
Жарко )мы будем тоже июльские ,на выписку планирую тонкий хб слипик или бодик и тонкий плед
Я на выписку надевала на своего примерно такой и гуляли первые дни в нем. В июне родился.