Забегаю немного заранее, конечно. Роюсь на маркетплейсах, смотрю разную одежду для деток, думаю в чем же нам выписываться) нашла симпатичный вязаный комплект, пдр у нас на 5 октября. Вот думаю не жаркий ли он на это время года ? Такие есть еще без подклада мехового
Мы в точно таком выписывались в феврале при минус 15