Войти

Одежда на выписку

Лучший ответ

Дарья
Савелий , 3 года 4 месяцаСофия, 9 месяцев 11 дней Брянск

Мы в точно таком выписывались в феврале при минус 15

0
25.04.2023
Тишка
Демид, 2 года 8 месяцев Киров

Дарья Бондарева, ну вот и я думаю жарко будет, в октябре явно температура выше, чем в феврале 😆

0
25.04.2023
Наяда
Сыночек, 2 года 8 месяцев Протвино

У меня ПДР на 6 октября. Наверное конверт нужен для прогулок в коляске, но ведь в машине из конверта все равно доставать чтобы пристегнуть в автолюльке.

0
04.05.2023
Тишка
Демид, 2 года 8 месяцев Киров

Наяда, есть разные конверты, и с прорезями под ремни, надо смотреть… мне подружка вот такой вариант посоветовала, конверт трансформер ,(фото прикрепляю) , он под люльку как раз подходит

Изображение

Изображение

0
04.05.2023
Ксения
Михаил , 3 года 7 месяцев Кемерово

Я бы взяла. Если будет тепло, не стала бы одевать вязаный костюм. У вас дело к зиме, пригодится все, поносите ещё.

0
25.04.2023
Виктория
Оренбург

Покупайте мешок такой. Удобно положить быстро и вытирает гулять. Может чуть больше размер чтобы мех отсегивался

0
25.04.2023
Ольга
Сыночек, 17 лет 7 месяцевДочка, 9 лет 11 месяцевДочка, 3 года 7 месяцев Тамбов

Берите в расчёт то, что на улице вы будете минимум. Вынесли из роддома и сели в машину.

0
25.04.2023
Евгения
Илюша, 14 лет 9 месяцевНикита, 3 года 11 месяцев Нижний Новгород

Не жарко будет в октябре

0
25.04.2023
Полезная шпаргалка для будущих мам ❤️ Беременность 18 неделя

Похожие записи