Всю Б мне ставили срок на 1 неделю Больше , чем по месячным . Например : по месячным 14н , узи -15 н . И тут на 39 недели , узист решил меня обрадовать и сообщает , что по размерам малыша , степени плаценты ….. у меня выходит 37-38н .
мой пдр с 9 мая , перенесли на 18 . Знаю ,понимаю , что осталось немного 🤏. НО только Беременяшки меня поймут , что последние дни , считаешь по часам .