Войти

Опустился ли животик ?!?

Мама мальчика (3 года) Москва

так самое верное узи это на первом скрининге.

0
09.05.2023
Мама мальчика (3 года), жду девочку, 36 неделя Ессентуки

Ольга, я родила в срок по последним УЗИ)

0
09.05.2023

Ольга, по 1 скринингу должна была родить вчера )

0
09.05.2023
Мама мальчика (3 года) Москва

Юлия , было бы здорово))

0
09.05.2023
Мама четырех (от 3 года до 16 лет) Уфа

Считаешь часами - это точно!! Потому что сил так мало, это жесть. И качество жизни оставляет желать лучшего.

0
09.05.2023
Мама двоих (9 лет, 4 года) Минск

Ну так лучше,если время есть, теплее будет,ближе к лету,да и не на праздники ДР)

0
09.05.2023

Natali, 18 у меня Др 😅

0
09.05.2023
Мама двоих (19 лет, 3 года) Москва

Ну от переноса даты пдр ничего не изменится) малыш родится тогда, когда ему это будет нужно. На то она и приблизительная дата, что от нее +- две недели. Мне кажется, что на таком сроке меняют дату лишь для того, чтобы, если малыш засидится в животике, добирая вес/рост, его не считали переношенным и не мотали Вам нервы, грозясь стимуляцией. Так что может это и к лучшему)

0
09.05.2023
Мама двоих (5 лет, 2 года) Москва

У меня по месячным срок был 10 декабря, по первому скринингу 30 ноября, а родила 27 ноября . Так что все эти даты очень условны , родить можете в любое момент

0
09.05.2023
Мама мальчика (3 года) Москва

а какая степень зрелости у Вас плац.?

0
09.05.2023

Ольга, 2

0
09.05.2023
Мама мальчика (3 года) Москва

Юлия , у меня тоже 2 ,но стареть она начала рано ,у меня хоть точно известна дата зачатие,все равно решили по скринингу первому смотреть

0
09.05.2023
Мама мальчика (4 года) Москва

Не знаю, какой он был раньше, но, судя по фото - опустился)

0
09.05.2023
Самара

Нет, не опустился

0
09.05.2023
Мама двоих (6 лет, 2 года) Москва

Опустился)

0
09.05.2023
Робот-пылесос в небольшой квартире. Как делают УЗИ при первом скрининге?

Похожие записи