Войти

Дюфастон, отмена

Лучший ответ

Дарья
Максим, 12 летЧудо, 2 года 6 месяцевЛисичка , 1 год 4 месяца Челябинск

Блин, как то рано отменяют

Обычно если посадили на дюф или утр, то недели до 20

0
22.05.2023
عائشة
Любимый сыночек, 2 года 7 месяцевИса, 1 год 9 месяцевИмран, 1 год 9 месяцев Казань

Дарья, странно что так рано отмена, мне сразу сказали минимум до 12-15 недели пить.
и затем уже постепенно снижать, по половинке убирать.
до сих пор 3 таб в сутки пью

0
22.05.2023
Света
Нижний Новгород

Можете попробовать по половине таблетки отменять, если боитесь, с любым гормоном рекомендуют ооочень постепенно снижать дозировку. Подруге гиня вообще недавно вычудила, сказала его отменять резко, она по 3т в день пила, мол от дюфастона только вред, хотя сама и назначила 😳 Я слышала недавно, что статья ученого, который про его безопасность и полезность писал, оказалась неверной (нет достаточного количества исследований) и в европе вродь как прикрывают лавочку с дюфастоном. Вот думаем с ней может поэтому у гини паника такая насчет отмены... Вам ничего такого не говорили?

0
26.05.2023
Ilove
mylove, 2 года 8 месяцев Калининград

Я отменяла так же ,неделю по 1 т и потом перестала ,все было нормально )

0
22.05.2023
Ilove
mylove, 2 года 8 месяцев Калининград

Ilove, правда я пила до 21 недели 🤔

0
22.05.2023
Ольга
Сынулик, 12 лет 7 месяцевДоченька, 3 года 8 месяцевПланирую Рязань

Я трусиха, отменяла оооочень постепенно. Принимала по 1 таб 3 раза в день, потом делила по 2.5 таблетки несколько дней, затем 2 таблетки, и так доходило даже что половинку делила пополам на пару дней и так перестала принимать.

0
22.05.2023
Рита 566
Ярослав, 3 года Арысь

А какая именно угроза у вас была? Может у Вас просто на редкость грамотный врач и он не хочет без показаний для этого пичкать Вас дюфастоном?)

0
23.05.2023
Яна
Артём , 14 лет 11 месяцевЕлизавета , 2 года 7 месяцев Москва

Сейчас у меня идет отмена с 3р в день пью 2р в день. До этого просто прекращала пить. Но нужно следовать рекомендациям врача 🤗

0
22.05.2023
Марина
Сева, 1 год 4 месяцаПланирую Могилев

Мне тоже назначен Дюфастон, т.к на УЗИ увидели не большую отслойку ( 6- 7 недель ставили), но гинеколог меня сразу предупредила, что принимать будем до 16 недель

0
22.05.2023

До 20 недели пила. Сейчас всё рано утром принимаю. Вам чет рано

0
22.05.2023
Сабрина
Медвежонок, 2 года 8 месяцевАлиса, 7 месяцев 10 дней Москва

рано вам что-то отменяют. я отменяла по 1табл в день, потом через день и тд

0
22.05.2023
Дюфастон. Что делать? Прогестерон при беременности

Похожие записи