Войти
Мама девочки (11 лет), жду девочку, 35 неделя Иваново

Первое КТГ

Лучший ответ

Мама двоих (4 года, 4 года) Екатеринбург

Ктг такая вещь которую нужно постоянно повторять, оно может быть совершенно разное с разницей в час. У меня обычно если что-то смущало, то назначали повторное или делали в этот же день но позже. Если и во второй раз будут отклонения по каким-то параметрам, то УЗИ назначат, всё посмотреть. Когда ребёнок спит и бодрствовует в утробе так же показатели по ктг абсолютно разные

0
01.06.2023
Мама девочки (8 лет) Иваново

У меня была похожая ситуация. Я утром сделала КТГ, меня напугали, сказали всё плохо, послали на УЗИ. А узист сказал, что малыш просто спит. И посоветовал в дальнейшем просто выбирать вторую половину дня, когда ребёнок точно бодрствует.

0
02.06.2023
Мама двоих (14 лет, 2 года) Иваново

Всем спасибочки за поддержку! Сходилась сделала повторно все ок!

0
02.06.2023
СЗРП 1 СТЕПЕНИ Выкидыш и дюфастон

Похожие записи