Войти

Первые майские

Innohka
Никита, 16 лет 10 месяцевКатюша, 12 лет 6 месяцев Мариуполь

Настюша, такой душевный пост у тебя получился! И радостный, и грустный одновременно. Впрочем как и наша жизнь. Главное чтобы между грустно и радостью был баланс, хотя грусти нам всем нужно поменьше..... А еще, (может я сейчас много говорю....), мне кажется без печали не бывает радости, и радость мы более чувствуем, когда до этого у нас была грусть-печаль. Вот как то так я думаю.

А ваша семья просто волшебная! Вот слово семья я бы выделила, потому что именно с этим словом вы у меня ассоциируетесь!

Места у вас красивые и интересные! Помнится ты, будучи в положении писала, что Брянск скучный или что то в этом духе. А я вот смотрю на всю эту красоту, и хочется именно туда и сейчас к вам в компанию.... Вообще мне Россия близка, именно центральная ее часть. Хотя проезжала я ее на поезде, но выходила на всех станциях, чтобы ощутить ЕЕ! Все таки русские корни во мне, и я русская по духу!

Извини , что так много написала... 

0
04.05.2015
На счёт соотношения грусти и радости полностью согласна. А ты думаешь отчего я так часто радуюсь и фонтанирую? Вот только вчера об этом подумала. - От грусти. Какой странный парадокс...
0
04.05.2015
Какое извини??? Сумасшедшая)) Я только рада твоим мыслям. На Брянщине безусловно есть красивая природа, я больше имела в виду сам город, культуру, архитектуру, людей...
0
04.05.2015
Innohka
Никита, 16 лет 10 месяцевКатюша, 12 лет 6 месяцев Мариуполь
super_smilies086.gif 
А на счет города... Ты у нас не была... Тоска зеленая.... Еще и это так называемое АТО...
0
04.05.2015
Катя
Дашулька, 12 летДанилка, 9 лет Саратов
Природа у вас конечно обалденная! Как раз хотела спросить про автокресло, а ты как будто с языка сняла, сама написала))) Молодцы вы, ведёте активный образ жизни) А я вот всё мечтаю о тепле чтоб с палаткой рвануть, побаиваюсь с дочкой правда первый раз!
0
05.05.2015
У нас тоже палатка припасена. Ещё ни разу не открывали) Посмотрим какое будет лето.
0
05.05.2015
kolenka
Тимофей, 12 лет 3 месяца Великий Новгород
Как приятно тебя читать, такое ощущение тепла и уюта после поста. Фото отличные! Ты умница, восхищаюсь тобой!
0
04.05.2015
Спасибо тебе большое
0
04.05.2015
Елена
Анютка, 12 лет 1 месяцМатвейка, 8 лет 5 месяцев Елгава
Вы как всегда прекрасны,суперские фоточки super_smilies086.gif
0
04.05.2015
Спасибо большое
0
04.05.2015
Вит@
Марусенька-ангелочек,моё счастье!)было б, 12 лет 1 месяц Брянск
Настенька....какие же красивые и в то же время душевные фотографии)))...здорово,что у Вас появилась машина....я тоже не представляю жизнь без своей красавицы))
0
04.05.2015
Спасибо!!
0
04.05.2015
Оксана
Алиса Александровна, 11 лет 11 месяцевМира, 5 лет 11 месяцев Рязань
Да.и грустно и интересно сразу😐 но такова жизнь,никуда не деться!Фотки просто бомба!😙и все на них очень очень красивые!❤
0
04.05.2015
Да, такова жизнь.
0
04.05.2015
Ксения
Настенька, 12 лет 2 месяца Усть-Илимск
Одновременно очень светлый и очень грустный пост... Фото великолепные, также как и ваши выходные! Цклую, Настюша!
0
03.05.2015
Спасибо, Ксюш)
0
04.05.2015
какая красивая природа!!!!!)))  super_smilies094.gif
0
04.05.2015
Алёна
Кирюша, 12 лет 1 месяцАрсюша, 7 лет 11 месяцев Харьков

Суперовые фоточки!!!! Ты такая красивая!!!

0
04.05.2015
Спасибо)))
0
04.05.2015
Uljanochka
ЕВА-КОРОЛЕВА, 16 лет 1 месяцСтёпушка, 12 лет 3 месяца Оренбург
Какие вы добрые добрые:) и красивые!
0
09.05.2015
Диана
Таисия, 12 лет 1 месяцАрсений, 6 лет 9 месяцев Санкт-Петербург
Очень красиво)
0
04.05.2015
Спасибо
0
04.05.2015
Выходные 4-5 апреля В последний день весны

Похожие записи