Всем привет! После вчерашней прогулки заболел правый яичник (периодическое покалывание), даже в положении лежа. Как раз в нем и есть желтое тело, только оно на узи было значительно меньше чем было ранее, т.к. оно увядает.
Прочитала что подобные ощущения - это связки.
Кто-нибудь сталкивался с подобным? Есть повод волноваться?
жду мальчика, 12 неделя
Волгоград
Боль в правом яичнике
Чаты Беременных
Выберите чат: