Войти
жду девочку, 35 неделя Москва

Завышен хгч!!! 1 скрининг.

Лучший ответ

Мама девочки (3 года) Рязань

У меня были примерно такие же показатели хгч на первом скрининге. Врач сказала, что всё хорошо. Но я сама дома в интернете гуглила каждую цифру))) потом сильно пожалела, так как начиталась всякого. Я родила полтора месяца назад, всё хорошо. Думаю, и вам не стоит переживать) отклонение только лишь одного параметра вообще не говорит о трисомии, там должно несколько факторов сойтись, а у вас всё хорошо. Тем более риски у вас низкие указаны, так что успокойтесь и донашивайте спокойно своего малыша)

0
19.06.2023
Мама четырех (от 3 года до 16 лет) Москва

1 к 10 тысячам это очень низкий риск, и плюс к этому если бы во 2 и 3 триместрах были бы косвенные подозрения на узи - вам бы сказали. если все ок на узи, то риски ещё снижаются

0
19.06.2023
Мама троих (28 лет, 17 лет, 14 лет), планирую беременность Сочи

Всё у вас нормально. Не накручивайте себя.

0
19.06.2023
Боль в правом яичнике Снова коричневые выделения! Уже темные 😢

Похожие записи