Девочки, привет. Я проживаю в Московской области в г Химки, там же и стою на учете. Но рожать очень хочется в Москве (из-за хорошей статистики и безопасности). Врач максимум может меня отправить в соседние районы Московской области. Подскажите пожалуйста хороший роддом в Москве и как можно попасть туда на роды по ОМС.
Заранее всем спасибо!
Просто приезжать со схватками - бесплатный вариант.
Вариант с доплатой - выбираете роддом, записываетесь в КДО платных услуг, проходите там обследование и выражаете желание рожать у них и как к ним попасть планово. По второму варианту я в Москве по ОМС делала плановые КС.
Ну и третий вариант - внизу писали про "роды в Москве", видимо недавно появилась такая программа