Войти

Хочу рожать в Москве

Лучший ответ

Belko
Ольга, 15 летМихаил, 10 лет 1 месяцВиктория, 7 лет 10 месяцев Красногорск

Просто приезжать со схватками - бесплатный вариант.

Вариант с доплатой - выбираете роддом, записываетесь в КДО платных услуг, проходите там обследование и выражаете желание рожать у них и как к ним попасть планово. По второму варианту я в Москве по ОМС делала плановые КС.

Ну и третий вариант - внизу писали про "роды в Москве", видимо недавно появилась такая программа

0
30.06.2023

Belko,

спасибо большое
0
30.06.2023
Ольга
Даша, 4 года 10 месяцевПланирую Хабаровск

В любой роддом можно попасть если вы уже в хороших схватках, они не имеют права выгнать вас в ваш роддом . Главное не приехать слишком рано, если раскрытия не будет особенно , вызовут они вам скорую и повезут в ваш роддом .

0
30.06.2023

Ольга, спасибо большое

0
30.06.2023

Ольга, сомневаюсь.

0
30.06.2023

Забейте роды в Москве в поисковике. Там будет сайт . можно оставить заявку , чтобы родить в москве и вам подберут роддом , под ваши требования и назначат консультацию. Но опять же сколько рожениц, столько и мнений насчет роддомов .. Мне кажется тут главное врача найти хорошего. Я из Подмосковья .. Направляли рожать в Москву , но я отказалась ... Ехать по пробкам , а потом с ребёнком назад не хотелось .

0
30.06.2023

Александра Гаврилова,

спасибо большое не знала, почитаю
0
30.06.2023

Александра Гаврилова, вроде бы на Бабушкинской хороший роддом, номер не помню. Я была на Выставочной, все нормально прошло.

0
30.06.2023

Я живу в Москве, но рожала в Монииаг все три раза. Это областной роддом, но на метро Китай город, в Москве. Там маленький роддом, но хорошие врачи.

0
30.06.2023

Сад мечты Лучанна, вы вставали на учет там? Или приезжали на роды ?

0
30.06.2023

Анастасия, я с врачом в первую беременность договорилась. Она меня вела, приехала все три раза с мелкими схватками и на следующий день рожала. Но это было совпадение. Без нужды заранее не клали. Роды и ведение беременности было платное.

0
30.06.2023

Есть же даже специальная программа "роды в Москве". Забейте в поисковике, там полная информация)

0
30.06.2023

СтаршаяПоПалате, только об этом узнала, спасибо большое

0
30.06.2023
Анна
Планирую Санкт-Петербург

Приехать уже в родах, вас не имеют права не принять в таком случае.

0
30.06.2023

Анна, спасибо большое

главное понять что схватки не ложные )

0
30.06.2023

У меня знакомая доезжала на такси в Москву и оттуда уже вызывала скорую

0
30.06.2023

Екатерина, хороший вариант :)спасибо большое

0
30.06.2023
Юля
лиза, 11 лет 9 месяцевАндрюша, 10 лет 2 месяца Москва

Приехать со схватками

0
30.06.2023

Юля,

спасибо большое
0
30.06.2023
Юлия
Малыш, 6 лет 9 месяцев Москва

Если в родах привезут - везде примут

0
30.06.2023
Мечтаю о двойне😭❤️🤰Может ли это быть тем о чём так мечтаю ? В ожидании второго скрининга

Похожие записи