Войти
Мама двоих (6 лет, 0 дней), жду девочку, 42 неделя Ярославль

Продолжение поста 39.3 недели

Мама мальчика (3 года) Москва
У меня так же за три дня до родов было, то овощем дома лежала, а потом столько энергии и хотела подолгу гулять. Сходила, потом через день вечером тоже долго походила погуляла и на следующее утро поехала рожать)
0
10.07.2023
Мама двоих (9 лет, 2 года) Ярославль
Анастасия, прекрасно!) в первую беременность у меня тоже было много энергии, поехала помню за грибами даже и в ночь поехала рожать 😀😀😀
0
10.07.2023
Мама девочки (11 лет) Симферополь
У меня в первую беременность такое было на сроке 39,4. Весь день бегала как электровеник, а вечером рожать поехала)
0
10.07.2023
Мама двоих (9 лет, 2 года) Ярославль
Skidan Anna, уж очень хочется если честно тоже поехать) а то у меня мало того, что все болит, я еще в волнении от того, как все начнётся 😁
0
10.07.2023
39.3 недель, ожидание)) Фокус в левом желудочке

Похожие записи