Иногда ощущаю вибрацию ребеночка, как будто тремор или еще как могу описать «когда собака отряхивается» простите. Бывают ли у кого то такие же ощущения, не страшно ли это?
Лучший ответ
Это не икота, она ощущается по-другому) такие дрожащие ощущения это нормально. Тоже так было почти до конца беременности, всё хорошо)
0
10.07.2023
Ответить
Чаты Беременных
Выберите чат:
Тремор и есть. Это нормально, не переживайте. У малышей пока только зреет нервная система, и непроизвольные подёргивания, тремор и т.п. являются нормой.