Войти

Странные вибрации

Лучший ответ

Тремор и есть. Это нормально, не переживайте. У малышей пока только зреет нервная система, и непроизвольные подёргивания, тремор и т.п. являются нормой.

0
10.07.2023
Алёна
София, 3 года 1 месяц Рязань

Это не икота, она ощущается по-другому) такие дрожащие ощущения это нормально. Тоже так было почти до конца беременности, всё хорошо)

0
10.07.2023
Ирина
Вахш

Похоже на икоту плода. Это абсолютная норма.

0
10.07.2023
Валерия
Марк, 7 лет 8 месяцевАгата, 2 года 9 месяцев Пермь

Ирина, нет, не икота, я знаю как она выглядит, тут конкретно как будто передергивает ребенка

0
10.07.2023
У кого по узи в 13 недель определили пол не верно? Может такое быть или ошибка?

Похожие записи