34 недели, боли тянущие как при месячных когда начинаются ,но не постоянные,был два дня подряд тонус.
Мама двоих (3 года, 7 лет)
Самара
А узи делали? Ктг?
Может тренировочные...
У меня 2 беременности постоянно болело, тянуло, напрягалось...
А вторую беременность вообще каждую неделю после 30й рожать собиралась)
0
13.07.2023
Ответить
На Вашем сроке это может быть и норма уже, но в 28 недель меня с такими болями госпитализировали с угрозой ПР, на узи шейка уехала (22 мм) и зев открылся на 6 мм. Прокапали и отпустили домой через 4 дня, шейка стала 27 мм, зев закрылся. Сейчас 33 недели и больше таких болей не было.
0
13.07.2023
Ответить
Мама троих (17 лет, 14 лет, 2 года)
Белгород
У меня треники с болью как при месячных. С 33 недели так тренируюсь) тонус диагноз не ставят.
0
13.07.2023
Ответить
Мама мальчика (3 года)
Москва
Нефидипин от преждевременных родов, либо свечки папаверин от тонуса
0
13.07.2023
Ответить
Чаты Беременных
Выберите чат: