Войти
жду мальчика, 36 неделя Самара

34 недели боли как при месячных

Мама двоих (3 года, 7 лет) Самара

А узи делали? Ктг?

Может тренировочные...

У меня 2 беременности постоянно болело, тянуло, напрягалось...

А вторую беременность вообще каждую неделю после 30й рожать собиралась)

0
13.07.2023

На Вашем сроке это может быть и норма уже, но в 28 недель меня с такими болями госпитализировали с угрозой ПР, на узи шейка уехала (22 мм) и зев открылся на 6 мм. Прокапали и отпустили домой через 4 дня, шейка стала 27 мм, зев закрылся. Сейчас 33 недели и больше таких болей не было.

0
13.07.2023
Мама троих (17 лет, 14 лет, 2 года) Белгород

У меня треники с болью как при месячных. С 33 недели так тренируюсь) тонус диагноз не ставят.

0
13.07.2023
Мама мальчика (3 года) Москва

Нефидипин от преждевременных родов, либо свечки папаверин от тонуса

0
13.07.2023
Доула на роды Установка пессария Рязань

Похожие записи