Дорогие мамы , расскажите как вы закупались из вещей для малышей и что именно пригодилось ?
многие мне говорят чтоб я не набирала вещей так как быстро растут детки и большую часть вещей не пригодилось им…так много красивых Боди и всяких милых вещей я прям таю и хочу купить все 🤣 но не хочу переборщить(
и еще вопрос по косметики для новорожденных, какие фирмы вы брали ?
( ушастый нянь, солнышко , солнце луна - отпадает сразу …Они мне не нравятся по составу)
до какого размера вы брали одежду?
и как угадать с количеством?