Начинаем закупаться вещами для малыша! Посоветуйте, какие подгузники купить, такие чтоб удобные были новорожденному? Какими вы пользовались? Хелп! =)))
Мы начинали с Хаггисов, они всегда считались лучшими (7 лет назад))), когда родилась младшая доча, я без раздумий купила Хаггисы....однажды решила попробовать Памперс. Мне очень они понравились: у них на внутренней стороне нанесен слой крема, хорошие мягкие застежки, они тоньше Хаггисов. В общем, в последствии мы перешли на них. Хотя Хаггисы тоже неплохие....
Пробовали японские, мне показалось, что разницы ни какой между "обычными" и "японскими"...разве, что Цена))
С РОЖДЕНИЯ ПОЛЬЗОВАЛИСЬ ПАМПЕРСАМИ.В 2МЕС.ПОЯВИЛАСЬ АЛЛЕРГИЯ.ПЕРЕШЛИ НА ЛИБЕРО.ТЕПЕРЬ ВСЕ В ПОРЯДКЕ...
новорожденному мы одевали Хаггисы ультра комфорт, потом нам подарили несколько пачек Памперсов Sleep and Play, на одну из пачек у нас началась аллергия. Сейчас перешли опять на Хаггис. Говорят, лучше купить разных марок поштучно, опробовать, а потом уж закупать много
Возмите разных,только понемножку,а так - Памперс ничего, но лучше Муни,а ещё лучше голопопьте побольше.Мы месяцев до 2 подгузники одевали только на ночь и на прогулку.
Мы с рождения пользовались Либеро, потом на Памперс перешли, потом опять на Либеро трусики только.
Пробовала Либеро, Памперсы-не очень понравились..Начала Хаггис-ульта комфорт пользоваться-вначале небольшие покраснения на попке были, но сейчас все ок!!!И по-прежнему Хаггисами пользуемся.
если на детку денег не жалко, то самые удобные (тонкие, впитывающие, мягкие) - японские Гун или Муни. мы с рождения пользуемся только ГУНами