Войти
Галина
Ульяна, 17 лет 5 месяцевПланирую Омск

Вопрос к мамочкам!

JA
Анастасия, 25 лет 1 месяцАлександра, 18 лет 8 месяцевАлиса, 14 лет 5 месяцев Москва

Мы начинали с Хаггисов, они всегда считались лучшими (7 лет назад))), когда родилась младшая доча, я без раздумий купила Хаггисы....однажды решила попробовать Памперс. Мне очень они понравились: у них на внутренней стороне нанесен слой крема, хорошие мягкие застежки, они тоньше Хаггисов. В общем, в последствии мы перешли на них. Хотя Хаггисы тоже неплохие....

Пробовали японские, мне показалось, что разницы ни какой между "обычными" и "японскими"...разве, что Цена))

0
19.12.2008

С РОЖДЕНИЯ ПОЛЬЗОВАЛИСЬ ПАМПЕРСАМИ.В 2МЕС.ПОЯВИЛАСЬ АЛЛЕРГИЯ.ПЕРЕШЛИ НА ЛИБЕРО.ТЕПЕРЬ ВСЕ В ПОРЯДКЕ...

0
21.12.2008
Татьяна
Мишенька, 24 года 10 месяцевАлинушка, 17 лет 9 месяцев Барнаул
С первым пользовались только хагес,с дочей с рождения хагес,пробовали памперс у нас на них аллергия.А сейчас перешли на японские,очень довольна.Дороговато правда,но комфорт ребенка стоит того.А вообще надо эксперементировать,выбирете что вам подойдет.
0
19.12.2008
Марина
Айдар, 26 летМарат, 17 лет 8 месяцев Елабуга

новорожденному мы одевали Хаггисы ультра комфорт, потом нам подарили несколько пачек Памперсов Sleep and Play, на одну из пачек у нас началась аллергия. Сейчас перешли опять на Хаггис. Говорят, лучше купить разных марок поштучно, опробовать, а потом уж закупать много

0
19.12.2008
Елена
Артём, 18 лет 1 месяц Москва

Возмите разных,только понемножку,а так - Памперс ничего, но лучше Муни,а ещё лучше голопопьте побольше.Мы месяцев до 2 подгузники одевали только на ночь и на прогулку.

0
19.12.2008
Елена
Виктория, 19 лет 1 месяц Санкт-Петербург

Мы с рождения пользовались Либеро, потом на Памперс перешли, потом опять на Либеро трусики только.

0
19.12.2008

Пробовала Либеро, Памперсы-не очень понравились..Начала Хаггис-ульта комфорт пользоваться-вначале небольшие покраснения на попке были, но сейчас все ок!!!И по-прежнему Хаггисами пользуемся.

0
19.12.2008
Олеся
Алексей, 17 лет 11 месяцев Домодедово

если на детку денег не жалко, то самые удобные (тонкие, впитывающие, мягкие) - японские Гун или Муни. мы с рождения пользуемся только ГУНами

0
19.12.2008
ЖК Про пакет в роддом

Похожие записи