Скажите пожалуста, уважаемые мамочки, что нужно взять в роддом для малыша из косметическо-гигиенических средств? Кроме детского мыла и подгузников... Дело в том что я в этом совершенно не разбираюсь и подсказать некому, кроме мамы, но она меня когда еще родила, сейчас же всё изменилось...
И еще вопрос. Нужно ли брать прокладки для груди или потом могут передать?