Войти

Набор веса

Яна
Артём , 14 лет 11 месяцевЕлизавета , 2 года 7 месяцев Москва

У меня началась 25-я неделя и уже плюс 6,5 кг((( Это норма, но смирится с ней мне тяжело)

0
31.07.2023

Яна, я с первым ребенком шла рожать 115 весила,потом скинула всего лиш 28кг а тут из неоткуда взялись эти кг что на учёт в 9 недель я пришла 110кг,не могу даже на весы смотреть на явке у врача😅

0
31.07.2023
Яна
Артём , 14 лет 11 месяцевЕлизавета , 2 года 7 месяцев Москва

Евгения Канавина, я с первым набрала 31 кг) из роддома вышла минус 6кг (из них малыш 4,350)) Скинула всё за полгода, но! Это было 12 лет назад, а сейчас сбрасывать очень тяжело. Еще и сладкого постоянно хочу,если не съем в день шоколадку, то готова убивать)))

0
31.07.2023

Яна, да ладно уж так критично за шоколадку😂

0
31.07.2023
Яна
Артём , 14 лет 11 месяцевЕлизавета , 2 года 7 месяцев Москва

Евгения Канавина, сама в шоке))) Поэтому лопаю шоколадки и говорю себе "рожу-скину"))) Утопия))

0
31.07.2023
Лекса @_SS_industry
Кирилл, 16 лет 1 месяцВиктория , 2 года 7 месяцев Новороссийск

Яна, да у меня так же

было плюс 30 - 13 лет назад .
с РД выела плюс 25 . Скидывала год

сейчас страшно )

0
31.07.2023
Яна
Артём , 14 лет 11 месяцевЕлизавета , 2 года 7 месяцев Москва

Лекса @_SS_industry, ох, мне тоже страшно, но желание поесть сильнее))) Это временно, вернемся в форму и будем Ух какие:)

0
31.07.2023
Надежда
Егор, 2 года 6 месяцев Краснодар

Яна, а когда еще отъедаться, если не в беременность ? 😂

0
31.07.2023
Яна
Артём , 14 лет 11 месяцевЕлизавета , 2 года 7 месяцев Москва

Надежда, вот абсолютно с вами согласна!!)))

0
31.07.2023

У меня в первую беременность в 21 неделю было набрано 0 кг, точнее было минус 2-3 кг от веса при постановке на учет (так как до 20 недели был токсикоз). Врачи меня кошмарили, гоняли на обследования - до сих пор не понимаю, зачем🤷🏻‍♀️ по всем узи ребёнок рос и развивался в пределах нормы. Поэтому смотрите по ребёнку - если по узи все нормально, значит все нормально. К 41 неделе я набрала в общей сложности 7 кг и родила кабанчика 4 кг😀

0
31.07.2023

Дина, да да я тоже родила беляш карманный 3950😂

0
31.07.2023
Лекса @_SS_industry
Кирилл, 16 лет 1 месяцВиктория , 2 года 7 месяцев Новороссийск

Зависит от исходных данных и индекса массы тела . Это нужно для нормальной работы органов и тд .

мой рост 165 . Я набрала 10 кг . Но сейчас мой вес 60 кг .
то есть моя прибавка за 24 недели -10 кг . Но вес считается нормальным даже не в беременном состоянии. .

0
31.07.2023
Венера
Есения Максимовна, 2 года 8 месяцев Оренбург

Беременность первая - 31 неделя.. у меня вес +7 кг

После 26 недели вес по 200гр +- скачет но не сильно ….врач скакала что не всегда набирают мамочки вес большой…всё зависит от обмена веществ…

0
31.07.2023
Колючий Ёж
Зайчонок, 2 года 9 месяцев Нижний Новгород

У меня 32 недели, общая прибавка пока +9кг

Врач ругает (

До б весила 60кг, рост такой же как у вас

Прибавлять начала после 22 недели где то

0
31.07.2023

Рост 164 , вес на начало беременности 66.6 , потом похудела на 3 кг . к 28 недели набрала около 4 кг .. За всю беременность 11 кг. 7 кг оставила в роддоме , потом дома ушла в минус 3 кг от до беременности.. Сейчас 64 кг , но потихоньку завершаю гв и вес ползет вверх ..

0
31.07.2023
Алекса
Владимир

У меня такой же срок и +5кг. Сегодня врач, сказала садиться на диету и остановить такую прибавку, т.к за месяц несколько кг набралось и это много. Теперь придется ограничивать себя 😔

0
04.08.2023
Настенька ФМ
Алина Аланта, 2 года 6 месяцев Кайзерслаутерн

Я тоже 5кг набрала до 22 недели. Но у меня перед беременностью был недовес. Мне кажется 5кг это немного. Живота у меня совсем не видно

0
31.07.2023

Я вот тоже не могу понять,у меня 21,5 недель а прибавка составила 1700 странно как то с первым я уже на таком сроке 6 кг набирала

0
31.07.2023
Екатерина
Красноярск

Нормально

0
31.07.2023
Срок по узи и по месячным не совпадает что это значит? Вес во время беременности

Похожие записи