Войти

На какой неделе стал появляться животик?

Лучший ответ

Мама двоих (12 лет, 7 лет) Санкт-Петербург

Скорее всего вспучен живот от прогестерона..такое бывает на начальных этапах беременности..

0
02.08.2023
Мама двоих (10 лет, 1 год), планирую беременность Москва

Виктория, а потом эта вспученность уходит ?? Я прекрасно понимаю что на 5 неделе не может быть живота , блин но я реально как будто вчера была худая а сегодня проснулась и пипец мне джинсы малы он просто прям круглый и огромный реально как будто на 3 месяце 😭😭

0
02.08.2023
Мама двоих (12 лет, 7 лет) Санкт-Петербург

Цветочки Василечки, конечно уйдет..если вы его не наедите потом,т к аппетит может увеличиться)),организм привыкает к городам и все наладится.

0
02.08.2023
Мама мальчика (2 года) Нижний Новгород

Газы

У меня расти начал после 16 недели, виден другим после 20 недели

0
02.08.2023
Мама мальчика (2 года) Нижний Новгород

Анастасия, и то, будто поправилась 😅

0
02.08.2023
Мама девочки (9 лет) Яя

У вас вздутие кишечника. У меня под вечер тоже пузико 7-месячное выкатывается. Такая фигня будет недель до 18. Хотя может и всю беременность кишки раздувать. А именно округлость живота, связанная с ростом матки будет зависеть от вашей фигуры и от того, где прикрепился плод. У меня плацента располагалась по задней стенке матки - живота не было недель до 26. Потом был еле заметный до 31 недели. А потом за пару недель резко выпер огромных размеров.

0
02.08.2023
Мама двоих (4 года, 2 года) Пермь

На 34-ой. На 5 неделе никакой беременности не может быть видно, матка маленькая ещё. У вас элементарное вздутие

0
02.08.2023
Мама двоих (8 лет, 2 года) Воронеж

Не может быть))) у меня в начале бер-ти раздувало живот и казалось, что да, беременная, но самый прям животик в районе 15 недели появился

0
02.08.2023
Мама девочки (2 года) Сочи

Elis, я тоже где-то с 16 недель заметила у себя, окружающие только после 20 стали замечать🤷

0
02.08.2023
Мама троих (12 лет, 3 года, 2 года) Ростов-на-Дону

Тоже так было. Это вздутие из-за прогестерона.

0
02.08.2023
Мама мальчика (2 года) Хабаровск

Это вздутие у вас, животик появляется со 2 триместра

0
02.08.2023
Мама троих (5 лет, 8 лет, 13 лет) Москва

С первой сразу начало живот дуть, но если стул нерегулярный то тоже бывает, когда у меня был запор неделю ( без бер-ти) дети и муж спрашивали не беременная ли? А сейчас 12ая и ничего не говорят, я тоже, жду скрининга

0
02.08.2023
Мама девочки (2 года) Сочи

Это вздутие. Там человечек то ещё с горошину, матка из лона не вышла, с чего живот то будет 😁

0
02.08.2023
Санкт-Петербург

Может у вас газы?) Нечему там ещё на таком сроке живот давать. Во вторую беременность на 20 неделе появился заметный, в первую ещё позже.

0
02.08.2023
Москва

Ну повеселили 🤣 В 5 недель там ещё эмбриона может не быть, откуда взяться беременному животу? 🤦🏻‍♀️🤦🏻‍♀️🤦🏻‍♀️

0
02.08.2023
Мама мальчика (2 года) Москва

Это обычное вздутие. У меня было так же, потом после 10 недель даже как будто меньше стал живот😂

0
02.08.2023
Мама девочки (2 года) Хайфа

Думаю где то в районе второго триместра. Хотя на 20-х неделях ещё ходила на работу и в гости и никто ничего не видел.

0
02.08.2023
Мама троих (13 лет, 5 лет, 3 года) Воронеж

Это газы, с изменениями в горманальном фоне. Так же было. Там ребенок меньше горошенки, какой живот)

0
02.08.2023
Мама мальчика (2 года) Москва

У меня 6-2 и пучит живот) тоже как будто есть беременность явная) но это прежде всего газы )))

0
03.08.2023
Мама двоих (9 лет, 2 года) Минск

У меня тоже вздутие с 4 недель, тоже не могу втянуть и в джинсы заправить 😅 но животик будет позже

0
02.08.2023
Мама двоих (2 года, 2 года) Нью-Йорк

Это не живот, а просто вздутие как бывает при менструации. До живота еще есть немного)

0
03.08.2023
Мама двоих (2 года, 11 месяцев) Круглое

Это вздутие, матка еще не увеличилась даже за лобок, живот стал виден на 20 неделе

0
02.08.2023
Мама двоих (5 лет, 3 года) Сибай

Недель в 13 вылез. Не в 5)

0
02.08.2023
Полупозвонок Зудящие пузырьки на ладонях и ступнях.

Похожие записи