У меня 5 недель и 1 день, я отчетливо вижу животик который не могу втянуть. Не рановато ли? Или я просто быстро и незаметно для себя поправилась?😄
Лучший ответ
Виктория, а потом эта вспученность уходит ?? Я прекрасно понимаю что на 5 неделе не может быть живота , блин но я реально как будто вчера была худая а сегодня проснулась и пипец мне джинсы малы он просто прям круглый и огромный реально как будто на 3 месяце 😭😭
Цветочки Василечки, конечно уйдет..если вы его не наедите потом,т к аппетит может увеличиться)),организм привыкает к городам и все наладится.
Газы
У меня расти начал после 16 недели, виден другим после 20 недели
Анастасия, и то, будто поправилась 😅
У вас вздутие кишечника. У меня под вечер тоже пузико 7-месячное выкатывается. Такая фигня будет недель до 18. Хотя может и всю беременность кишки раздувать. А именно округлость живота, связанная с ростом матки будет зависеть от вашей фигуры и от того, где прикрепился плод. У меня плацента располагалась по задней стенке матки - живота не было недель до 26. Потом был еле заметный до 31 недели. А потом за пару недель резко выпер огромных размеров.
На 34-ой. На 5 неделе никакой беременности не может быть видно, матка маленькая ещё. У вас элементарное вздутие
Не может быть))) у меня в начале бер-ти раздувало живот и казалось, что да, беременная, но самый прям животик в районе 15 недели появился
Elis, я тоже где-то с 16 недель заметила у себя, окружающие только после 20 стали замечать🤷
Тоже так было. Это вздутие из-за прогестерона.
Это вздутие у вас, животик появляется со 2 триместра
С первой сразу начало живот дуть, но если стул нерегулярный то тоже бывает, когда у меня был запор неделю ( без бер-ти) дети и муж спрашивали не беременная ли? А сейчас 12ая и ничего не говорят, я тоже, жду скрининга
Это вздутие. Там человечек то ещё с горошину, матка из лона не вышла, с чего живот то будет 😁
Может у вас газы?) Нечему там ещё на таком сроке живот давать. Во вторую беременность на 20 неделе появился заметный, в первую ещё позже.
Ну повеселили 🤣 В 5 недель там ещё эмбриона может не быть, откуда взяться беременному животу? 🤦🏻♀️🤦🏻♀️🤦🏻♀️
Это обычное вздутие. У меня было так же, потом после 10 недель даже как будто меньше стал живот😂
Думаю где то в районе второго триместра. Хотя на 20-х неделях ещё ходила на работу и в гости и никто ничего не видел.
Это газы, с изменениями в горманальном фоне. Так же было. Там ребенок меньше горошенки, какой живот)
У меня 6-2 и пучит живот) тоже как будто есть беременность явная) но это прежде всего газы )))
У меня тоже вздутие с 4 недель, тоже не могу втянуть и в джинсы заправить 😅 но животик будет позже
Это не живот, а просто вздутие как бывает при менструации. До живота еще есть немного)
Это вздутие, матка еще не увеличилась даже за лобок, живот стал виден на 20 неделе
Скорее всего вспучен живот от прогестерона..такое бывает на начальных этапах беременности..