Войти
жду девочку, 11 неделя Якутск

Пол ребенка💙💖

Мама девочки (2 года) Москва

Пойду узнавать во вторник, это будет 17 недель. Потом очень скромная гендерпати дома с моими родителями и родителямт мужа) Сначала думала дотерпеть до 2 скрининга, но беременность такая геморрная у меня, то угроза, то почечная колика и скорая, то гестационный тереотоксикоз, токсткоз и т.д., что захотелось хоть какиех-то положительных эмоций поскорее, связанных с ней)))

P.s.но у меня узистка очень опытная + в клинике хорошее оборудование, она мне была готова и на 1 скрининге сказать пол, но я решила дождаться хотя бы 16-17 недель, чтоб наверняка +все равно дите на скрининге сидел на попе и не желал показываться))

0
10.09.2023
Мама троих (14 лет, 2 года, 2 года) Санкт-Петербург

С сыном на 13 и оказались правы .
сейчас с девочками на 18 неделе .И то мне не верится ,я переспрашиваю на каждом узи .Пока 6 разных узистов подтвердили )))

0
07.08.2023
Мама двоих (8 лет, 6 лет) Москва

Оба раза 12 нед по узи. Оба раза верно

Но мне чисто в практических целях: какие вещи покупать

0
07.08.2023
Мама девочки (5 лет) Калининград

Можно в ИНВИТРО кровь на пол сдать с 10 недели

0
07.08.2023
Мама девочки (2 года) Якутск

Летта, цена примерно сколько будет?

0
07.08.2023
Мама девочки (5 лет) Калининград

Екатерина, в ИНВИТРО около 6 тыс, но можете посмотреть в других лабораториях, часто акции проводят и можно дешевле сделать

0
07.08.2023
Мама мальчика (2 года) Нижний Новгород

Есть у меня знакомые, тоже торопились и хотели раньше узнать. До 2 скрининга смотрели, сказали мальчик, провели гендерпати. На 2 скрининге уже оказалась девочка, в итоге девочка. Чего вы торопитесь, узисты тоже люди,ошибаются)

0
07.08.2023
Мама девочки (2 года) Якутск

ДиваШка, мы не спешим, просто хотела узнать на какой недели безошибочно можно узнать

0
07.08.2023
Мама мальчика (3 года) Санкт-Петербург

На 14 неделе положили на сохранение, там делали УЗИ, я к узистке пристала с этим вопросом, сказала на мальчишку похож, но если так интересно, предложила в 17 недель сходить еще раз посмотреть. Но я еще недели с 4 знала, что парень будет, чуйка. Сразу своим сказала, что это мальчик.

0
07.08.2023
Тюмень

В 11+5 сказали мальчик. Больше УЗИ и скринингов пока не было. Но я верю, что действительно мальчик, потому что половой бугорок прямо перпендикулярно позвоночнику был - клитор так не развивается. Жду мальчика ✨

0
07.08.2023
Мама девочки (2 года) Новороссийск

Ровно в 17 недель определили, врач сказал уже точно хорошо видно

0
07.08.2023
Мама троих (4 года, 4 года, 2 года) Псков

Предполагать могут с 11 недели. Но точно скажут на 2 скрининге в 20 недель

0
07.08.2023
Мама мальчика (2 года) Москва

на 11 неделе предположили, на 18 подтвердили

0
07.08.2023
Мама двоих (9 лет, 2 года) Минск

В 22 нелельки на втором скрининге, сейчас тоже второго буду ждать. Муж не против)

0
07.08.2023
Мама троих (17 лет, 2 года, 7 месяцев) Балашиха

В 16 недель ходила на определение пола, сказали 90% мальчик, в 20 недель на втором скрининге сказали, что девочка в 25 недель подтвердили на 4д узи)

0
07.08.2023
Мама двоих (4 года, 7 месяцев) Санкт-Петербург

В 11 недель, когда пришел результат нипт. Хотела гендер пати, но не удержалась сразу же посмотреть

0
07.08.2023
Мама мальчика (3 года), жду девочку, 36 неделя Ессентуки

Раньше 16 недели точно не стоит. В 12 на скрининге говорили, но не подтвердилось. У меня вообще только в 18 недель подтвердили пол. В 15 и 16 недель также как и на скрининге была девочка😅

0
07.08.2023
Мама двоих (3 года, 5 месяцев) Москва

Лучше кровь сдать. А анализ не смотреть, отдать для ген пати и будет вам счастье без ошибок)))

0
07.08.2023
Мама мальчика (4 года) Кемерово

В 16 недель сказали что мальчик, на остальных узи подтвердили

0
07.08.2023
Мама мальчика (3 года) Москва

В 13 нед предварительно сказали мальчик, в 20 подтвердили, и все последующие узи.

0
07.08.2023
Мама троих (11 лет, 5 лет, 3 года) Екатеринбург

В 16 недель можно уже. Хорошо видно. Раньше не стоит.

0
07.08.2023
Мама мальчика (3 года) Мурманск

На 16 неделе)

0
07.08.2023
Урааа) у нас будет доченька 💗 Кто!? Мальчик или девочка?

Похожие записи