Войти

Кто!? Мальчик или девочка?

Мама четырех (от 2 года до 14 лет) Москва

Мне кажется что девочка)

Мне говорили,что девочка,по половому бугорку. Но оказался мальчика. Ждем 4го мальчика)

0
11.08.2023

Николь, футбольная команда) легких родов!

0
11.08.2023

На сроке 11 сказали девочка, а позже мальчик. Так что надо ждать третьего раза.

Конечно мне абсолютно все равно кто. Муж правда хотел б дочу. Но, а мне просто интересно🤗

Главное будем же мы все здоровы 🙏

0
27.08.2023
Мама двоих (4 года, 2 года) Мурманск

Девчуня! Половой бугорок параллелен позвоночнику , у мальчишек вверх смотрит)

0
11.08.2023

Северянка, дай Бог!) тоже так думаю

0
11.08.2023
Мама троих (12 лет, 9 лет, 2 года) Краснодар

А вы уже знаете кто у вас?

0
22.08.2023

Катя, девочка)

0
23.11.2023
Мама троих (20 лет, 16 лет, 2 года) Санкт-Петербург

Девочка)))

0
11.08.2023
Мама мальчика (3 года), планирую беременность Екатеринбург

Девочка)

0
11.08.2023
Мама мальчика (3 года), планирую беременность Екатеринбург

Марина, у мальчиков отросток больше торчит вверх

0
11.08.2023
Омск

Марина, у девочек параллельно,тут больше наклон вверх .Ну лучше конечно в 15-18 неделек перепроверить

0
11.08.2023
Мама мальчика (2 года) Санкт-Петербург

Тоже кажется девочка

0
11.08.2023
Мама двоих (5 лет, 2 года) Киев

похоже что девочка

0
11.08.2023
Омск

Тут мальчик 👦

0
11.08.2023
Мама двоих (4 года, 2 года), планирую беременность Эйлат

Девочка

0
07.11.2023
Мама девочки (2 года) Луганск

Девочка

0
12.08.2023
планирую беременность Симферополь

Девчуля ☺

0
11.08.2023
Пол ребенка💙💖 Можно ли на 12 неделе перепутать пол ребенка с пуповиной?...

Похожие записи