Войти

Заболела 16 недель. А чай с малиной можно ?

Лучший ответ

Ari A
Лев, 2 года 10 месяцевАгата, 11 месяцев 15 дней Круглое

Листья малины именно нельзя, якобы размягчаются шейку, но если бы все было так просто )))

от температуры очень хорошо помогал клюквенный морс, без сахара, сахара лучше много не употреблять, можно заработать гсд

сода с солью от горла отлично, еще вода+хлорогекседин, полоскания ромашкой

0
09.08.2023
Жужа
Миша, 2 года 8 месяцевПланирую Сочи

Листья нельзя вроде.
я за раз могла съесть баночку варенья и ничего не было) я вообще фанат варенья малинового

смотря как болеете.
горло можно полоскать фурацилином.
Если болит горло то лизобакт

0
09.08.2023
Melisa
Константин, 2 года 5 месяцев Санкт-Петербург

Мне врач сказала "ребёнку легче не станет, если мать помрёт", поэтому мне выписывали и антибиотики, и ещё кучу всего "что нельзя беременным", в нормальных дозах, под присмотром врача всё можно, за 3 дня на ноги встала и всё хорошо

0
09.08.2023
Ромашка
Лютик, 13 лет 10 месяцевКамарик, 5 лет 6 месяцевКонфетка, 3 года 5 месяцев Воронеж

Я антибиотики пила при б. Все живы , здоровы

0
09.08.2023
Jane Doe
Москва

Какие-то надуманные ограничения 🤷‍♀️ Как раз и лечатся народными средствами во время Б, если анализы крови хорошие.

0
09.08.2023

Малину (варенье) и мёд только при температуре нельзя, они вроде как ее еще больше повышают. А без температуры я пила (на начальной стадии болезни). А когда высокая температура была врач мне и парацетамол разрешал, потому как ребёнок больше от температуры страдает, чем от лекарства

0
09.08.2023
Julia Tim
Полиночка, 4 года 5 месяцев Киев

Малину ягоды можно) А вот содой и солью мне гинеколог не советовала горло полоскать. И не из-за беременности, а в принципе не стоит этого делать. Полоскала горло отваром или чаем из ромашки, быстро прошло.

0
09.08.2023
Julili
Marco, 13 лет 2 месяцаLeon Dominik, 13 лет 4 месяцаMarcell Kristian, 12 лет 2 месяцаNolan Enrico, 2 года 4 месяца Штутгарт

А что не так у соды с солью? Для полоскания горла, я правильно понимаю?

0
09.08.2023
Grinch
Кабачок , 2 года 11 месяцев Асино

Конечно можно, только смотрите Сахар не повысьте.

0
09.08.2023
Евгения
Давид- любимый, 13 лет 4 месяцаАнастасия- воскрестная, 8 лет 7 месяцевАнна храбрость сила благосклонность, 3 года 5 месяцев Алма-Ата (Алматы)

Наверное больше зависит от организма. Я малину и облипиху с чаем пила (просто так, нравилось) и нормально все было.

0
09.08.2023

У меня от свежей малины был сильный тонус

0
09.08.2023
32-33 недели. Кто рядом? Идет 37 неделя. Предвестники на 37 неделе

Похожие записи