Войти

Маркеры на 2 скрининге

Лучший ответ

НаСтЁнА
Димуля, 15 лет 10 месяцевВикуля, 2 года 5 месяцев Москва

У меня тоже на первом скрининге хгч 3,401 МоМ и меня сразу направили на НИПТ.Сдала его,результат ориентировочно 7 сентября.По узи у вас что?я себя успокоила тем,что сходила сделала еще контрольное узи и там врач сказал что все хорошо)

0
11.08.2023

НаСтЁнА, спасибо большое) А почему так долго ждать результатов? Там же вроде 10 раб.дней

0
11.08.2023
НаСтЁнА
Димуля, 15 лет 10 месяцевВикуля, 2 года 5 месяцев Москва

Дарья Арзамазова, мне сказали по омс месяц делается(

0
11.08.2023

НаСтЁнА, дай бог,все хорошо будет 🙏

0
11.08.2023
Арина Архипова
Красноярск

Здравствуйте! На первом скрининге тоже был повышен хгч + мой возраст, отправили к генетику. Решили не делать прокол, а сделать НИПТ, по нему оказались риски низкие. На втором скрининге также гипоплазия носа (вообще 2.9 мм) + кисты в голове, опять к генетику, опять предложение прокола. Но уверенности в словах генетика о необходимости прокола не было + НИПТ на руках, который она опять хотела нам предложить, а мы уже сделали.

Как итог, родился здоровый ребенок, но переживания, да, были всё равно.

0
11.08.2023

Арина Архипова, спасибо большое за то что откликнулись)мне стало легче

0
11.08.2023
Анна
Старший сын, 18 лет 3 месяцаСтаршая дочь, 14 лет 7 месяцевМладшая дочь , 2 года 8 месяцев Москва

С 1 сыном так было. На 1 скрининге высокий риск СД. На последующих узи маленькая носовая кость и затемнение на сердце. Нипта тогда не было. От прокола отказались, все равно решили рожать. По итогу- родился здоровый мальчик.

0
11.08.2023

Анна, спасибо большое за обратную связь,мне от этого спокойнее)

0
11.08.2023
Анна
Старший сын, 18 лет 3 месяцаСтаршая дочь, 14 лет 7 месяцевМладшая дочь , 2 года 8 месяцев Москва

Дарья Арзамазова, даже не буду писать не переживайте, потому что это нереально. Я была тогда в таком состоянии, врагу не пожелаешь. Но Слава Богу, все хорошо по итогу. Просто у сына до сих пор маленький нос и есть доп.перегородка в сердце, которая никак на здоровье не влияет.

0
11.08.2023

блин ну почему врачи сразу не информируют о возможности сделать нипт, особенно когда есть хоть малейший повод. если хгч 4мом, лучше сразу отправить на нипт а не ждать такого срока и не списывать на дюфастон

0
11.08.2023
Эва
Диана , 2 года 5 месяцев Краснодар

Никто не бородавочник, жалко что его всем по омс не делают

0
11.08.2023
Изображение

Пришли результаты)

Все хорошо))

0
23.08.2023
Тигр
Евгений, 9 лет 9 месяцевЕкатерина, 5 лет 1 месяц Екатеринбург

Я пила Дюфастон, у меня с моим возрастом и таблетками не было рисков вообще.

0
11.08.2023
Поставили ИЦН в 20 недель по узи 1 скрининг анализ крови

Похожие записи