Всем здравствуйте!
На первом скрининге повышенный ХГЧ - 3,798МоМ
Врач сказала,что это может быть из-за дюфастона (была угроза) и нет повода для переживаний
На втором скрининге нашли 2 маркера :ГФ в ЛЖ, гипоплазия костей носа (5,1 мм ниже 5%)
Послали к генетику ,она сказала,что есть риск СД. Прокол делать мне нельзя ,потому что шейка 29мм и есть большая угроза ,сделала НИПС т21,ждать ещё 10 дней. Я ужасно переживаю,спать нормально не могу.
Может есть у кого похожие истории
У меня тоже на первом скрининге хгч 3,401 МоМ и меня сразу направили на НИПТ.Сдала его,результат ориентировочно 7 сентября.По узи у вас что?я себя успокоила тем,что сходила сделала еще контрольное узи и там врач сказал что все хорошо)