Войти

Шевеления в 26 недель

Москва

У меня такое бывало на дождливую и пасмурную погоду,ребенок спал.Если беспокоит,то можно сходить чтоб доплером послушали.Или скушайте что нибудь сладкое может малыш проснётся) я тоже паниковала на этих сроках.

0
18.08.2023
планирую беременность Орел

Ольга, у нас он видимо не сладкоежка, вообще не реагирует на это,прям что "барин",уговаривать приходится, чтобы хоть разочек пнул

0
18.08.2023
Мама девочки (2 года) Москва

Анна, моя тоже не реагирует на сладкое, ей все равно. Но вот если выпью стакан холодной воды- реакция есть 😀

0
18.08.2023
Мама мальчика (2 года) Нижний Новгород

У меня до 30 недели вообще тихушником был

Мог на сутки затихнуть, пару раз пнув.

Щас тоже бывает затихает, но из-за его размеров я все равно его чувствую уже. Сходите на узи ради успокоения)

0
18.08.2023
Мама двоих (4 года, 27 лет) Камышин

Все 36 недель тихушницей дочка была. Изредка дискотеку в животе устраивала и после тридцатой недели по ночас. Плацента тоже по передней стенке. А так лёгкие шевелюхи были

0
18.08.2023
планирую беременность Орел

Татьяна Филина, вы паниковали?

0
18.08.2023
Мама двоих (4 года, 27 лет) Камышин

Анна, поначалу да, потом успокоилась. Т

0
18.08.2023
Мама троих (23 года, 13 лет, 2 года) Екатеринбург

27 недель. У меня то пусто, то густо. Была на отдыхе - пинки были еле ощутимые. Вчера приехала домой, сегодня толчки были впервые очень сильные, живот ходуном ходил🤷‍♀️

0
18.08.2023
Мама двоих (2 года, 2 года) Москва

До сих пор так бывает, вчера весь день тишина, зато ночью дали жару

0
18.08.2023
Что делать? И куда бежать? Глупый вопрос. Но...

Похожие записи