Девочки,крик души... нашему малышу сегодня 26 недель, а шевеления и пиночки очень редко, два дня назад ночью очень активная,но вот уже второй день тихушничает, чуточку пинался в самом низу и все... плацента по передней стенке, ждём мальчишку,на втором скрининге все было хорошо. Девочки,есть смысл паниковать?
У меня такое бывало на дождливую и пасмурную погоду,ребенок спал.Если беспокоит,то можно сходить чтоб доплером послушали.Или скушайте что нибудь сладкое может малыш проснётся) я тоже паниковала на этих сроках.
Ольга, у нас он видимо не сладкоежка, вообще не реагирует на это,прям что "барин",уговаривать приходится, чтобы хоть разочек пнул
Анна, моя тоже не реагирует на сладкое, ей все равно. Но вот если выпью стакан холодной воды- реакция есть 😀
У меня до 30 недели вообще тихушником был
Мог на сутки затихнуть, пару раз пнув.
Щас тоже бывает затихает, но из-за его размеров я все равно его чувствую уже. Сходите на узи ради успокоения)
Все 36 недель тихушницей дочка была. Изредка дискотеку в животе устраивала и после тридцатой недели по ночас. Плацента тоже по передней стенке. А так лёгкие шевелюхи были
Анна, поначалу да, потом успокоилась. Т
27 недель. У меня то пусто, то густо. Была на отдыхе - пинки были еле ощутимые. Вчера приехала домой, сегодня толчки были впервые очень сильные, живот ходуном ходил🤷♀️
До сих пор так бывает, вчера весь день тишина, зато ночью дали жару