Войти

Глупый вопрос. Но...

Мама шестерых (от 1 год до 23 года), планирую беременность Таллинн

Я с 3 беременностью сильно заболела и кашель был просто без остановки. Треснул пузырь дня через 4 и стали воды подтекать, врач сказала что от сильного кашля. Сделали КС на 34 неделе. У дочки инфекции не было все хорошо было.

0
18.08.2023
Москва

Margarita, оу, я 3 нежели бронхитом болела. Только выздоровела. Когда кашляла,тоже думала,что воды отойдут. Прям приступообразный кашель был. Слава Богу, все обошлось.

0
18.08.2023
Мама шестерых (от 1 год до 23 года), планирую беременность Таллинн

Диана, да Слава Богу🙏 а от шевелющек думаю пузырь не лопнет🌸

0
19.08.2023
Мама двоих (5 лет, 2 года) Ростов-на-Дону

Меня так родила моя мама. Её тошнило и так сильно сдавило живот в момент рвоты, что воды сразу хлынули. Но е счастью это было в 39 недель уже

0
19.08.2023
Санкт-Петербург

Скорее нет, наверное. Только если есть инфекция

0
18.08.2023
Шевеления в 26 недель Переживания в беременность

Похожие записи