Девочки, как проходила ваша беременность. Хочу выговорится хоть здесь. Подруги говорят только одно что ты не должна ни нервничать ни психовать. Я все прекрасно понимаю, НО не которые люди не понимают этого. На работе клиенты не понимают так же что нельзя мне нервничать хоть чем то да дернут нерв, дома иногда муж дергает нервы, хоть и по пустякам, но часто меня не понимает, и провоцирует на эмоции. Не считая того что достают со своими советами, (свекровь, подруги)У меня то ли от гормональной поддержки толи от чего нервы иногда взлетают, (хоть Я и быстро успокаиваюсь) но ни чего поделать не могу... Беременность 🤰 очень долгожданная, переживаю за ребенка😇.
У кого то есть положительный 👍 опыт после рождения ребёнка🤱отразилось это как то на ребенке🤔.
То что как мне советуют перед тем как нервничать ставить перед собой стенку непробиваемую или абстрагироваться, не получается, все это психологическая Х. Простите за выражение.
Я нервничала сильно, были на то, свои ситуации, особенно когда работаешь в школе…и тоже понервничаю, а дальше стану переживать за малыша…еще сама по себе я такой человек эмоционально-впечатлительный и тут ничего не поможет, чтобы кто не говорил, чтобы кто не выписывал ( в плане таблеток, успокоительных). А что пишут про магний, это индивидуально, мне с него только хуже становится, так что лучше консультироваться с врачом