Войти

Переживания в беременность

Лучший ответ

Я нервничала сильно, были на то, свои ситуации, особенно когда работаешь в школе…и тоже понервничаю, а дальше стану переживать за малыша…еще сама по себе я такой человек эмоционально-впечатлительный и тут ничего не поможет, чтобы кто не говорил, чтобы кто не выписывал ( в плане таблеток, успокоительных). А что пишут про магний, это индивидуально, мне с него только хуже становится, так что лучше консультироваться с врачом

0
18.08.2023
Мама мальчика (2 года) Остров

Юлия Медведева, на ребеночке не отразились ваши эмоции?

0
18.08.2023

Ромашка, сложно сказать, что именно отражается, стрессы или может препараты, сами роды и так можно долго перечислять, ребенок легко возбудимый, а может это такой темперамент)

0
18.08.2023
Мама мальчика (2 года) Остров

Юлия Медведева, вот тоже мно читаю про это, кто то пишет что если мама по темпераменту такая, или тоже пишут что т.к. гормональная поддержка то и это тоже идет как возбудитель. Я после эко. была гипер

0
18.08.2023

Ромашка, да и у нас еще сложный период был после родов, а ребенок все перенимает от мамы;( ее состояния…

0
18.08.2023
Мама девочки (2 года) Лимассол

Поэтому я стала общаться с Психологом. Вы не представляете насколько легко решаются все проблемы. Как специалист меняет сознание.

Последний раз общались с ней на тему моего резкого раздражения. Я с беременностью стала очень агрессивно вспыльчивой. А после сеанса , когда специалист раскладывает все по полочкам, понимаешь что проблем и нет

0
18.08.2023
Мама мальчика (2 года) Остров

Ханна, у нас в городе психолога нет, ⛔ только психиатр😂который ставит на учет всех заподряд без разбора

0
18.08.2023
Мама девочки (2 года) Лимассол

Ромашка, по вайберу , ватцапу, скайпу отлично можно созвониться с любым Психологом)

0
18.08.2023
Мама мальчика (2 года) Остров

Ханна, тоже верно😉👍

0
18.08.2023
Мама девочки (3 года) Гродно

Попейте магний В6, мне помогал успокаиваться, правда у меня еще и капельницы были.

0
18.08.2023
Мама мальчика (2 года) Остров

malinka48110, тоже нервы были при беременности, на ребенке не отразилось 😇

Да и магний врач сказала много пить нельзя, 15/10.

0
18.08.2023
Мама девочки (3 года) Гродно

Ромашка, беременность сложная была , четыре раза на сохранении лежала с кровотечением, поэтому я магний пила всю беременность, но он меня реально успокаивал. С дочкой все хорошо, но лучше не нервничать.

0
18.08.2023
Мама мальчика (2 года) Остров

malinka48110, я понимаю что лучше не нервничать. Я тоже лежала на сохранении уже с шм. Положили была маленькая, неделю отлежала( ни чего не делали) стала даже большая

0
18.08.2023
Мама девочки (3 года) Гродно

Ромашка, всегда думайте о ребенке, все похер должно быть.

0
18.08.2023
Мама мальчика (2 года) Остров

malinka48110, я стараюсь, я думаю о нем всегда.

0
18.08.2023
Мама мальчика (2 года) Вологда

Как я вас понимаю. У меня вообще как черная полоса пошла чего не коснись, то одно, то другое. Часто плачу, не могу я держать все в себе. Ругаю себя, стыдно перед малышом слов нет. Магний пью, на меня он видимо не действует.

0
18.08.2023
Мама мальчика (2 года) Остров

Елена , мне врач сказала что много его пить нельзя, типо кальций вымывает. Пить 15/10

0
18.08.2023
Мама мальчика (2 года) Вологда

Ромашка, ага, кальций я тоже пропила курсом. Я от шоколадки быстрее успокаиваюсь, чем от всех этих пилюль)

0
18.08.2023
Мама мальчика (2 года) Остров

Елена , нам сказали пить кальций до 36 н.б.

0
18.08.2023
Мама девочки (2 года), планирую беременность Архангельск

Я вообще таких советчиков не понимаю. Я что, робот? Взять и отключиться и не нервничать? Вообще не представляю как это. Постоянно кто-то выведет из себя. Тоже переживаю за ребёночка, наоеюсь что никак не отразится.

0
18.08.2023
Мама мальчика (2 года) Остров

Марина, я тоже сразу думаю о малыше. Я не себя жалею а него. Главное что малыш был здоров. А эмоции да, согласна с вами полностью, что эмоции не возможно отключить, особенно когда работа с клиентами, это самая не благодарная работа

0
18.08.2023
Мама мальчика (2 года) Остров

Марина, вам счастливой беременности тоже. Пусть у нас все будет только хорошо🙏🙏🙏

0
18.08.2023
Мама мальчика (2 года) Остров

Ромашка, благодарю

0
18.08.2023
Мама двоих (13 лет, 4 года) Москва

Я вообще переживательная очень) Обе беременности прошли на нервах по причине и без. С детьми всё хорошо. Кстати, дети спокойные. Хотя мне кто-то говорил ещё в первую беременность, что если я нервничаю, то ребёнок будет беспокойный. Фигня.

0
18.08.2023
Мама мальчика (2 года) Остров

Екатерина, спасибо успокоили 🤰

0
19.08.2023
Глупый вопрос. Но... Куда-то делся утренний сон🤔

Похожие записи