Войти

Куда-то делся утренний сон🤔

Лучший ответ

Мама четырех (от 2 года до 24 года) Москва
Изображение

Сон для слабаков.

0
20.08.2023

Светлана Сопчинская, 😁😁😁😁 прям поддержали, и вам доброе утро☀ 🌝⏰

0
20.08.2023
Мама девочки (2 года) Москва

У меня так же до 31 недели было, но и сейчас могу проснуться часа в 3-4 на часок, потом засыпаю до 6-7 утра. А дальше в 9-10 вырубать начинает по страшному, могу до 12-13 проспать. Ложусь в промежутке с 23 до часу

0
20.08.2023

Катерина , я могу днём вздремнуть на час, ночи уже ненавидеть начала🤣

0
20.08.2023
Мама девочки (2 года) Москва

Ой я уже забыла что спать можно без перерывов. Засыпаю до 12, в 5:30 плбс-минус полчаса просыпаюсь писать. Все. Дальше часа полтора мучаюсь и засыпаю обратно еще на часик-полтора.

0
20.08.2023

Грейси, я думала уж со мной что-то не так 🤷‍♀️

0
20.08.2023
Мама мальчика (2 года) Нижний Новгород

Засыпаю ближе к 2 ночи, Просыпаюсь по разному. Но раньше 2х уснуть не могу😢

0
20.08.2023
Мама мальчика (2 года) Нижний Новгород

Анастасия, на вашем сроке просыпалась до в 6 утра, то в 4 утра. А засыпала в 12-в час

0
20.08.2023
Мама мальчика (2 года) Чита

Я сначала спала до 16 недели много , потом до 19 недели рано вставала незнаю почему, просто не хотелось спать и сил было много, хотелось что то делать , сейчас 21 неделя снова сплю много😂

0
20.08.2023
Москва

ложусь в 23 иногда попозже ,в 2 а потом в 5 уснуть не могу долго 🤪

0
20.08.2023
Переживания в беременность ьНаправление в дородовое 40 недель

Похожие записи