Войти

ьНаправление в дородовое 40 недель

Мама двоих (11 лет, 2 года) Москва

Когда была на ДОД в роддомах Мск, то было прокомментировано, что в 40 недель вы придёте с направлением в РД на осмотр, но это не означает, что вас госпитализируют, впрочем, как и направление от ЖК это также не подразумевает. Это означает, что теперь вас передают в зону ответственности РД.

Далее с дежурнным врачом, который вас осмотрит вы обсудите дальнейшую тактику.

--

Насколько я поняла, все роддома Москвы сейчас придерживаются единого протокола "естественных родов" [41 неделя], при отсутствии паталогий.

0
20.08.2023
планирую беременность Калуга

Меня тоже кладут завтра (40.3 срок) саму мысли замучили , что да как будет … но говорят перехаживать типа тоже нельзя ..

0
20.08.2023
Мама троих (15 лет, 10 лет, 7 лет) Красногорск

зависит от вашей беременности - если все ок, могут и до 42 недель ждать, только КТГ каждый день будут делать. Либо вообще домой отправят до схваток ходить

0
20.08.2023
Мама девочки (3 года) Пермь

положат, будут подготавливать родовые пути, немного ждать, может постимулируют. Мне так описывали мероприятия.

0
20.08.2023
Мама четырех (от 2 года до 24 года) Москва

В современных роддомах негласное правило «4 дня или роды или выписка», надо полагать или предложат и отправят гулять или простимулируют.

0
20.08.2023
Мама четырех (от 2 года до 16 лет) Краснодар

Посмотрят, если все норм, отправят гулять. Если уже близко, могут предложить стимульнуть. Зависит от политики роддома и каждого конкретного врача и случая

0
20.08.2023
Куда-то делся утренний сон🤔 Направление в роддом в 38 недель.

Похожие записи