Войти

Направление в роддом в 38 недель.

Лучший ответ

Мама двоих (15 лет, 2 года) Москва

Безусловно вам решать, но...я бы не поехала без безусловных показаний, если это из серии "ну на всякий случай". Просто приготовила бы сумку, доки, воду, чашку, всё, что будет необходимо в роддоме, в одном месте в прихожке)), чтобы, если что, не искать документы, тапки, а сразу сумку в зубы и вперед.

0
20.08.2023
Москва

Julya Kisulya, сумка готова. Всё собрано и куплено от и до)

Вот тоже не хочу ложиться в 38. А вдруг я рожу в 42 вообще? Просто так там лежать,нет смысла.

0
20.08.2023
Мама двоих (15 лет, 2 года) Москва

Диана, ну тогда смело отказывайтесь, чего зря там торчать, еще за домашних переживать)

0
20.08.2023
Москва

Диана, не хотите - не ложитесь.

0
20.08.2023
Мама двоих (10 лет, 3 года) Москва

Всё рано должны быть какие то показания, просто 4 роды не аргумент. В направлении должен быть указан диагноз.

И конечно это ваше дело, просто врач из консультации так себя обезопасили. Теперь они в консультации не несут никакой ответственности. Мне кажется часто делают на 38 неделе отправляют в род дом.

0
20.08.2023
Мама мальчика (6 лет) Селижарово

Ну пусть лежит направление на всякий случай. Если плохо себя почувствуете, можно будет поехать.

Я там была 2 дня - там куча здоровых женщин в 38-39 недель маются абсолютно непонятно зачем.

0
20.08.2023
Мама двоих (4 года, 2 года) Рязань

Если у вас нет показаний к госпитализации, то и не ложитесь. Вас насильно никто не гонит. Ждите пдр, если не родите раньше - сдавайтесь после 😀

0
20.08.2023
Москва

Виктория, вот именно, что моя гинеколог насильно гонит. В прошлый раз писала ей бумажку "обязуюсь лечь в роддом такого то числа".😅

0
20.08.2023
Мама двоих (11 лет, 2 года) Мелитополь

Я сама не хочу чисто так лежать, когда дома малая с которой тоже заниматься надо и впереди школа.

0
20.08.2023
ьНаправление в дородовое 40 недель 34-35 недель. И шейка матки.

Похожие записи