Войти

Девочки,а у вас нет такого?

Ksjusha
Данил 4.11.06, 19 лет 7 месяцевЗахар 4.09.11, 14 лет 9 месяцевКатюша, 4 года 4 месяцаКрестница Ростислава, 3 года 11 месяцев Белинский

Дочь так ковыряла, ощущение что спицей или ногтем втыкает в тебя. Я часто подпрыгивала и охала от неожиданности. И чем ближе к родам тем чаще и больнее это было. Родила за 3 дня до ПДР, все нормально

0
20.08.2023

Ksjusha, девичья привычка)))))) мне так гиня сказала.

0
20.08.2023
Диана
Москва

Светлана Сопчинская, у меня мальчик)

У меня девочек не бывает🤣3 сына есть. Ждем 4го сына) ковыряльщика)

0
20.08.2023

Диана, понятно))))).

0
20.08.2023
Юлия А
Алексей, 14 лет 6 месяцевКира, 2 года 8 месяцевСаид, 5 месяцев 29 дней Самара

У меня такие ощущения когда тазовое положение плода. Как будто она там ножками своими топает и прям нажимает так больновато. Я вот жду пока моя шилопопая мадам кувыркнется вниз головой уже.

0
20.08.2023
Диана
Москва

Юлия Аюпова, у меня головой вниз с 27 недели,может раньше. Ну,по узи в 27 недель уже головой вниз был. Сейчас слава богу до сих пор вниз. Может вот крутит ею там)

0
21.08.2023
Юлия А
Алексей, 14 лет 6 месяцевКира, 2 года 8 месяцевСаид, 5 месяцев 29 дней Самара

Диана, хорошо бы, если бы не повернулся. У меня видимо резиновый живот и ей там комфортно покувыркаться😄

0
21.08.2023
Картинка
радостьмоя, 7 лет 8 месяцевазорникмой, 11 лет 5 месяцев Тамбов

ИЦН было с приоткрытием внешнего зева. Пло ощущениям пальцем по дивану ковырял, когда сидела

0
20.08.2023
Диана
Москва

Картинка, у меня ицн не было. Ещё в 32 недели по узи шейка длинная и закрытая. А сейчас резко сгладилась и пропускает 2 пальца.

0
20.08.2023
Картинка
радостьмоя, 7 лет 8 месяцевазорникмой, 11 лет 5 месяцев Тамбов

Диана, вот вам и ответ... приблежаются роды, но как скоро скажет только врач

0
20.08.2023
Ольга
Екатерина, 3 года 11 месяцев Белгород

Такое ж было с 32 нед. Боль аж искры из глаз. Понеслась на узи, думала шейка открылась.

А оказалось дочка низко была и головой в шейку упиралась и била в нее. Родила в 40/3

0
20.08.2023
Диана
Москва

Ольга, у меня тоже очень низко

0
20.08.2023
Виктория
Бельчонок , 2 года 8 месяцев Санкт-Петербург

Ой, у меня так ковыряет с 30ой недели примерно. Пугаюсь, конечно, т.к. короткая шейка и швы. Голова очень низко, видимо на нерв какой то давит. Но пока держимся)

0
20.08.2023
Диана
Москва

Виктория, у меня тоже низко голова

0
21.08.2023
Лили
Александра, 3 года Москва

Значит ребенок низко. Так было, это очень больно, пару раз визжала))

0
20.08.2023
Диана
Москва

Лили, да,низко у меня

0
21.08.2023
Victoria
Стефания, 5 лет 5 месяцевМатвей, 11 месяцев 11 дней Вена

У меня дочка низко лежала и иногда какой-то нерв задевала так, будто ножом промежность пронзили, ой ужас был. И ковыряния помню были

0
20.08.2023
Tanja
Alisa, 13 лет 7 месяцевмаксимка, 3 года 7 месяцевМарк, 1 год 9 месяцев Аликанте

Было сыном постоянно. Он очень низко лежал

0
20.08.2023
Диана
Москва

Tanja, вот и у меня тоже очень низко

0
20.08.2023
Momster_nn
Марк, 7 лет 10 месяцевДемид, 4 года 11 месяцев Нижний Новгород

Это укорочение шейки, нормально все, так и должно быть, ребенок вообще в принципе не в состоянии дотянуться до шейки ничем, т.к. там ещё и матка, и плацента, слишком толстый слой, чтобы что-то вам ковырять)))

0
20.08.2023
Аня
Лера, 16 лет 2 месяцаДаня, 2 года 8 месяцев Ростов-на-Дону

Бывает,прям прострелы, особенно когда вошкается.хотя по моим ощущениям лежит поперек.может Я и ошибаюсь

0
20.08.2023
Людмила
Моя Лапка, 4 года 8 месяцев Подольск

Я искала что это такое и нашла ответ, что это шейка так готовится к родам, укорачивается. Боль как когтем царапнули. К родам у меня было чаще такое.

0
20.08.2023

Оба ковыряли, никакого укорочения шейки не было)) Всегда говорила:"Ковыряют путь на волю" 😁

0
20.08.2023

Недель с 17ти такое. Шейка короткая всю беременность

0
20.08.2023

Бывало, но на сроках более скромных. Руками ремизиться делают.

0
20.08.2023

Было такое. И частенько.

0
20.08.2023

Да, было такое) но доносила до пдр

0
20.08.2023
barsilina
Моя зайка, 2 года 9 месяцевМоя крошка, 3 месяца Оберхаузен

Есть такое)

0
20.08.2023
34-35 недель. И шейка матки. Боюсь навредить

Похожие записи