Девочки извиняюсь за такой интимный вопрос 🤦♀️, но хотела бы узнать был ли интим во время беременности? Или как-то находили другие варианты? У меня 6 месяц очень боюсь навредить малышатине, но и мужа жалко, да и сама хочу. Ещё раз извиняюсь за свой вопрос🤷♀️
Если нет противопоказаний от врача, то вперед) Просто аккуратнее, чем обычно 🙃
Наталья, спасибо за ответ, да врач мне ничего не говорила об этом да и как-то я молчала об этом 🤷♀️ даже как-то неудобно спрашивать ☹️
Катя Ульянкина, а чего неудобного, ребенка же как-то вы зачали да и смотрит вас врач в интим местах вдоль и поперек) А вообще если нет угроз, я думаю вы в курсе таких вещей, то все можно)
Наталья, ну смотрит то смотрит, а вот спросить мне как-то не удобно ☺ хотела просто узнать как и у кого происходило, но ответы почитала всех благодарю🌹
Катя Ульянкина, не стесняйтесь, это нормально но спросить обязательно нужно)
Беременность хорошо протекает? Осложнений, угроз нет? Тогда все можно, без жести, конечно))) Секс при беременности нормальной даже полезен. Вырабатывается эндорфин, он передается малышу и все счастливы))
Рита Терещенко, Рита о жести даже мысли нет🤣🤣🤣 наберусь смелости поговорю всё же с доктором
Катя Ульянкина, ну, я так, на всякий случай))) Вы доктора-то не стесняйтесь, на то он и доктор. Они такие вопросы слышат часто, ведь секс это нормальная совершенно часть жизни взрослых людей
Вы малышу абсолютно никак не навредите, у него серьезной слой защиты.
если противопоказаний и угроз нет, то не просто можно, а нужно прям до дня Х)
Тут кто как себя чувствует, я против секса во время беременна, даже когда не запрещали не занималась, оно мне не надо, лишняя нагрузка на организм. А так наши руки не для скуки.
Мы воздерживались от традиционного секса, потому что в первом триместре таковой привел к отслойке и кровотечению)) Но это не значит, что муж мой был обделён, существуют ведь и нетрадиционные методы удовлетворения 😉
Не извиняйтесь-форум для этого и есть,чтобы задавать интересующие вопросы! Уточните у Вашего врача нет ли угрозы( хотя они обычно и сами предостерегают от этого,если есть основания),и если муж не против-то и не ограничивайте себя!
До 12 недель не занимались , после да , но это конечно если нет никаких угроз . А так , я скажу вам девочки ощущения во время беременности покруче будут , чем не беременной 🤪😀
У врача не спрашивала, просто занимались раньше и занимаемся сейчас. Если что-то забеспокоит, спрошу. А заранее зачем?
Нормальный вопрос, не за что извиняться. Если нет угрозы прерывания, длина шейки в норме, нет тонуса, то можно.
Если тонус есть и угрозы, точно нет. Мой случай✋🏻 даже возбуждаться нельзя, не то, что оргазмировать. А если все ок, то и ок
Люди говорят, что можно, все врачи говорят по-разному, но у всех организм разный и то, что хорошо для одних, может быть очень плохо для других...