В начале беременности мой рубец был 12 мм , сейчас 5 мм . Но врач сказала , что на таком сроке им уже все равно на то , сколько он мм . Была на узи пару дней назад - сказали что вроде как все хорошо . Изначально говорили что шов хороший . И у меня вопросы возникли , может ли рубец болеть ? Просто я не пойму , справа внизу может побаливать и когда переворачиваюсь с боку на бок неудобно , так тянет аж искры из глаз , в левом так же бывает . Это связки так себя ведут ? Начала загоняться
Мама двоих (5 лет, 4 года)
Калуга
У меня к концу беременности был 2 мм. Пкс в 39,1. Рубец вообще до 30 недели не измеряют. И главное не его толщина, а состоятельность
0
25.08.2023
Ответить
Мама девочки (2 года)
Краснодар
Кактусеныш, ну вот … мне 3 узиста сказали что у меня рубец очень хороший , но беременный мозг чудит 🤪
0
25.08.2023
Ответить
Мама двоих (5 лет, 4 года)
Калуга
Эва , это у всех так 😄 Не переживайте сильно 🌹
0
25.08.2023
Ответить
Мама двоих (11 лет, 2 года)
Мелитополь
Да у вас вначале хороший рубец, у меня был 8, сейчас намеряли 2, но блин тянет сама переживаю.
0
25.08.2023
Ответить
Мама девочки (2 года)
Краснодар
Александра, у вас такой срок уже что переживать не стоит )))))
0
25.08.2023
Ответить
Чаты Беременных
Выберите чат: