Войти
Мама мальчика (4 года), жду девочку, 38 неделя Пермь

Ананасы и роды

Лучший ответ

Мама троих (12 лет, 2 года, 1 год) Челябинск

А что с финиками?

0
27.08.2023
Мама двоих (7 лет, 2 года) Пермь

Дарья, никаких родов они не вызывают, как пишут в интернете 😄

0
27.08.2023
Мама троих (12 лет, 2 года, 1 год) Челябинск

Валерия, боже. А что с чесноком? 🤣🤣🤣 я люблю помидоры с чесноком и маслом или сметаной, или яичница с помидорами и чесноком, а сейчас - особый фетиш по этому поводу.

А холодец с хреном 😋😋😋

0
27.08.2023
Мама девочки (2 года) Белгород

Дарья, что- нибудь придумали чтоб поскорее?) смотрю у нас срок одинаковый, уже прям хочу родить, думаю лист малины начать пить с финиками и ананасом) чтоб дома быть к Новому году 🎄😁

0
05.12.2023
Мама троих (12 лет, 2 года, 1 год) Челябинск

Вера, 😁😁😁 я хочу дотянуть до ровно 38 недель, а потом начать пить траву манжетки, она готовит матку к родам на таком сроке. Посмотрим что получится. На нг тоже хотелось бы быть дома...

А про финики я и забыла... каждый день их ем и в компот добавляю. У врача как то спросила про чай с травами, их же тоже нельзя, мне врач сказала - представляете, сколько надо съесть и выпить чего нибудь, что бы реально вызвать роды или выкидыш...

Так что... ждём

0
05.12.2023
Мама девочки (2 года) Белгород

Дарья, начали пить? Я вот и хочу начать и что-то останавливает) как-будто страх родов) думаю, ладно ещё похожу) а потом опять охото уже пройти и всё) с акушером встретилась, прием на 27 число, если не рожу

0
13.12.2023
Мама троих (12 лет, 2 года, 1 год) Челябинск

Вера, я начала пить малину, плюс мне ещё гомеопат дала свои крупинки (конечно спорный момент, кто то верит в это, кто то нет, я верю), пью для себя и для малыша. Плюс в род дом мне тоже дала - если шейка плохо раскрывается, если слабая род деятельность.

Ещё пью масло кунжутное, что бы связки были эластичными. И начинаю сегодня делать массаж промежности с кунжутным маслом

0
14.12.2023
Мама четырех (от 2 года до 24 года) Москва

Сударыня, роды может вызвать только окситоцин и его производные. 😀

0
27.08.2023
Мама двоих (7 лет, 2 года) Пермь

Светлана Сопчинская, ну вот в финиках присутствует окситоцин, но что-то на роды они не влияют😄

0
27.08.2023
Мама четырех (от 2 года до 24 года) Москва

Валерия, если и присутствует, то явно не в тех дозах, это байки и мифы, в ампулах он синтетический и концентрированный и даже из них, не одним укольчиком обходятся врачи, чтобы заставить рожать женщину, некоторым «вагон» окситоцина нужен для начала родов. Вот и делайте выводы, сколько тонн вы в состоянии чего либо съесть «природного», чтобы достичь «терапевтического» эффекта? Грузовик? Поезд? Корабль?

0
27.08.2023
Мама двоих (4 года, 2 года) Мурманск

Валерия, так вы ж дозы не сравнивайте) это сколько фиников надо съесть, чтоб и гсд не заработать, и разродиться

0
27.08.2023
Мама двоих (4 года, 2 года) Мурманск

Роды это только гормональный процесс, от еды, секса и уборки не зависит

Листья малины шейку готовят и все

0
27.08.2023
Мама двоих (3 года, 1 год) Абакан

Ела по ананасу в день )))) в банках и свежий…не помогло😂

0
27.08.2023
Мама четырех (от 2 года до 19 лет) Запорожье

Ничего не помогло родить раньше, чем решит малыш. Мною было испробовано все-даже касторовое масло!

0
27.08.2023
Мама троих (15 лет, 10 лет, 7 лет) Красногорск

Если бы просто продукты вызывали роды - нафига бы изобретали и вкладывали огромные деньги в исследования и изобретения лекарственных средств??

0
27.08.2023
Екатеринбург

Ананасы мне ничего не вызвали.Употребляла достаточно часто.Другой вопрос-это ж сколько их нужно за раз слопать,чтобы роды запустились? Мне кажется,что это действует,когда есть угроза,вот тогда скорей всего они могут что-то спровоцировать,и то не факт.

0
27.08.2023
Мама двоих (5 лет, 4 года) Москва

Если только понос и боль в попе 😆

0
27.08.2023
Мама троих (3 года, 2 года, 2 года) Москва

Мне никак, ничего не помогло

0
27.08.2023
Финики и роды Беременность

Похожие записи