Войти

Подтекание вод во втором триместре

Регина
А, 13 лет 9 месяцевЕ, 8 лет 4 месяца Казань

А вас в стационаре разве не кладут?

Там антибиотики колят, мониторят анализы, в лучшем случае несколько недель есть в запасе и прогноз точный вам никто не даст, срок маленький

Это большие риски

Если есть отверстие, то инфекция легко может попасть и навредить

0
29.08.2023
Люба
Москва

Регина, сижу жду пока меня положат в стационар. Просто страшно

0
29.08.2023
Регина
А, 13 лет 9 месяцевЕ, 8 лет 4 месяца Казань

Люба, дай бог, чтобы нормально все было, у меня вот всё таки воды все вышли за 3 часа и роды начались

0
29.08.2023
Ласка
Доченька, 2 года 7 месяцев Великий Новгород

Здравствуйте. Как у вас дела?

0
02.09.2023
Люба
Москва

Ласка, добрый день! Сегодня контрольно посмотрели по УЗИ и сказали, что нормальное количество вод. Сейчас выписывают (хотя все тесты на воды показывают положительный результат (их было 6 шт) и все также подтекаю). Живот болит, но говорят это психосоматика.

0
04.09.2023
Ласка
Доченька, 2 года 7 месяцев Великий Новгород

Люба, пожелаю вам удачи и доносить до срока малыша 🙏🏻

0
05.09.2023
Люба
Москва

Ласка, спасибо большое! 🙏🙏🙏

0
05.09.2023
Цветочек
Александра , 2 года 2 месяца Москва

Как у вас дела? Подтекание закончилось?

0
31.10.2023
Люба
Москва
Цветочек, здравствуйте! Давно не заходила в приложение. Все закончилось хорошо) Близняшки родились раньше срока (35-36 неделя), но здоровые) Подтекала прям до родов, но видимо незначительно, малышки продержались. В основном все время лежала в больнице.
0
13.07.2025
Рубец и повторное кс Добрый день! Болит сильно правый бок

Похожие записи