Войти

Гипотериоз.

Мама мальчика (4 года) Краснодар

Назначали, но точно не помню с какой недели🤔

0
30.08.2023
Сыктывкар

Виктория, не помните хотя-бы с какого триместра?

0
30.08.2023
Мама мальчика (4 года) Краснодар

Ольга, по-моему с первого триместра, йодомарин 200 пила.

0
30.08.2023

При гипотериозе, на фоне эутирокса (для того чтобы ТТГ был 1- 2), дозу йода в беременность увеличили.

Раньше было 100, теперь 200, поскольку потребеость беременных в йоде больше.

0
31.08.2023
Мама мальчика (3 года) Киев

Назначили, пила с 12 недели. Я до б 5 лет принимаю л тироксин, гипотиреоз субклинический компенсированной. Йод не принимала до б. Всю беременность продолжала пить л тироксин и йод с 12 недели, почитайте у меня а дневнике. Да, при гипотиреозе маме йод не нужен, но он нужен малышу

0
30.08.2023
Мама двоих (3 года, 2 года) Краснодар

Был немного снижен ТТГ (граница нормы при беременности). Пью йодомарин с момента, как узнала о беременности. Сразу назначили. Причем еще пью элевит пронаталь, там тоже есть йод, но сказали, что недостаточно.

0
30.08.2023
Мама девочки (2 года) Ханты-Мансийск

Назначали при постановке на учёт до 9 недель ещё. Пью л-тероксин. Йодомарин пить не стала. Пью фемибион 2, витамин д (так как он очень низкий) и магний. По анализам не вижу необходимости в применении Йодомарина. При гипотериоз, его принимают с большой осторожностью и под контролем врача, у нас особо никто ничего не контролирует. По-этому, я отказалась от него.

0
31.08.2023
Мама девочки (2 года), планирую беременность Минск

Назначали, в недель 10

врач говорила ,что до конца беременности пить придется.

0
30.08.2023
Мама девочки (4 года) Липецк

Я пила его и до беременности и продолжала в беременность. Но эндокринолог говорила, что в нем смысла нет никакого. Вот только не помню, чем она это объяснила. Помню только, сказала, что ни лучше ни хуже не сделает и если мне так спокойнее, то можно пить)

0
30.08.2023
Мама девочки (3 года) Гродно

Мне назначали с начала беременности. Но у меня не сильно был повышен ттг 3,86 поэтому у меня был гипотиреоз под вопросом. Пила эутирокс 12,5.

0
30.08.2023
Сыктывкар

Странно, почему мне тогда не назначают. С первой беременностью я пила...

0
30.08.2023
Мама троих (15 лет, 3 года, 2 года) Кингстон

У меня субклинический, пью эутирокс и йодомарин недель с 9-10

0
30.08.2023
Мама мальчика (4 года) Краснодар

Только эутирокс пила

0
30.08.2023
Мама двоих (5 лет, 3 года) Сибай

Пила с начала беременности + эутирокс 75

0
30.08.2023
Дюфалак. Помощь или усуглубление. Ицн , плохие мазки , врачи не ставят швы

Похожие записи