Войти

Ицн , плохие мазки , врачи не ставят швы

Лучший ответ

Мама девочки (2 года) Хайфа

На счёт мазков не скажу,но я с 23 недели лежала с шейкой в 2см и менее без швов и песария. Только свечи. Доносила до 36 недели.

0
31.08.2023

Анна, ого, Слава Богу🙏это просто чудо.

0
31.08.2023
Москва

Анна, это радует

а свечи от тонуса ?

0
31.08.2023
Мама девочки (2 года) Хайфа

Ангелина, спасибо,да, ставила Утрожестан 200 на ночь.

0
31.08.2023
Москва

Анна, ааа мне таблетки дают эти , по 200 мг 2 раза в день

0
31.08.2023
Мама девочки (2 года) Хайфа

Ангелина, хорошо, даже больше чем мне)) я всего одну в день брала

0
31.08.2023
Николаев (Николаевская обл.)

Надо полечиться и лежать.потом писсарий и лежать до конца

0
31.08.2023
Гипотериоз. Беременность

Похожие записи