Ицн , плохие мазки , отправили домой лечиться длина шейки 2 см ( швы не ставят из за мазков ) у кого похожий случай был и какой исход
Ицн , плохие мазки , врачи не ставят швы
Лучший ответ
Мама девочки (2 года)
Хайфа
Ангелина, спасибо,да, ставила Утрожестан 200 на ночь.
0
31.08.2023
Ответить
Николаев (Николаевская обл.)
Надо полечиться и лежать.потом писсарий и лежать до конца
0
31.08.2023
Ответить
Чаты Беременных
Выберите чат:
На счёт мазков не скажу,но я с 23 недели лежала с шейкой в 2см и менее без швов и песария. Только свечи. Доносила до 36 недели.